Протру пилюку• 09 июня 2023
А вы знаете, что наш форум обсуждают в Тик-токе?
Только что листала тик-ток, девушка под ником «Мамка бабских форумов» черпает свое вдохновение с нашего сайта, обсуждает наши вопросы и т.д.)))
Протру пилюку
• 09 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Советчицей не пахнет, это фото с вумена
У нее там много видео, с зеленой шапкой тоже есть)
Протру пилюку
• 09 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это кацаповуман.
Конечно! По роже ж видно)
Разгуляшка• 09 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Пусть вдохновляется, мне не жалко 😁
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Конечно! По роже ж видно)
Хай валят на свою помойку. На Нашем Уютненьком им делать нечего.
Протру пилюку
• 09 июня 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо тут ее вычислить!))))
Эт вернячОк• 09 июня 2023
а от як писатимете теми українською, то одразу всі її перегляди впадуть, бо тупі москалі не розуміють нашої співучої;)
Бабуся Бетман• 09 июня 2023
На еву ру регулярно таскають скріншоти з наших політичних тем.
Обирають або ті, де ми їх ненавидимо і читають під соусом ’ах, как можна біть такімі краважаднімі’.
Або скрінять пости накшалт ’не всьо так адназначна’ і доводять одна одній, що є у нас ’здраваміслящіе люді’
Зашла на 5минут• 09 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Во первых поймут почти все , во вторых сложно нажать перевод ?
Зашла на 5минут• 09 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
После ГЭС их точно нет .
Эт вернячОк• 09 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
ми маєте справу з Українцями, тому і вважаєте так. але росіяни тупі, наглі, пихаті та ще раз тупі-то навряд чи вони знають про можливість перекладу або просто пройдуть повз.