Доброго дня. Дівчата підкажіть, можливо хто робив і має контакти, потрібна довідка для показів кесарського розтину. Мій окуліст не бачить проблем, хоча вони. Ще не сліпну, але хочу кесарів.
маминаБубочка• 09 июня 2023
Офтальмолог же не буде писати такі справки. Вони пишуть типу, за показами акушера гінеколога.
Беруть совокупність усіх даних, а не лише очі, ви народжуєте не очима.
Це які пологи, другі сі перші?
Триндю-бриндю• 09 июня 2023
Офтальмолог такої довідки не дасть, я шукала свого часу. Шукайте за гроші гінеколога, який без показів зробить КС. Це абсолютно реально.
Ангел-предохранитель• 09 июня 2023
Мне офтальмолог писала ’естественные, но с исключением потужного периода’. Понятно, что такого быть не может, как без потуг.... воач посиотрел и сказал - рожаем сами ))
Проблем с глазами не было. Как было - 2,5 и - 3 так и сейчас через 16 лет.
Там главное, чтоб внутриглазное давление было нормальное.
Файна_зупка• 09 июня 2023
Ищите врача, который прооперирует вас, с ним и договаривайтесь, они знают, что нужно писать, чтобы по документам у вас были показания к кс
ХуАнита• 09 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Це які пологи, другі сі перші?
если есть проблемы реальные с глазами, то офтальмолог даст такую справку. У меня так было. Но у меня и миопия высокой степени была и операция на глазах.
Если просто справку, то да, лучше с гинекологом решать.
Ответ дляХуАнита
У меня тоже была операция на глазах и вторая на сетчатке и миопия. И зрение упало в период беременности, сетчатки так и осталась деформирована после операции. Я у двоих была, была они крутят носом не хотят писать что бы кесарево, за решением гинеколога пишут. А врач моя говорит, давай справку, я не могу так. Пока ищу может есть окулист всё таки болен сговорчивый, если нет придётся искать наверное другого врача. Времени уже не так много осталось 34 неделя сейчас.