сою не люблю• 09 июня 2023
Дайте пораду будь-ласка, порча
Доброго дня, дайте пораду у мене проблема, не можу більше 10років позбутись порчі багато де зверталась не допомогли...
Зрадорозганячка• 09 июня 2023
а яку пораду шукаєте тут? можу дати дані жіночки, з західної України. дієва, 100% допомагає. але порчу знімати будете своїми силами. вона скаже які обряди робити і які молитви читати
Мочалкин блюз• 09 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
а как вы докажете наличие порчи?
Ага и бабка скажет порчу сняла
Мочалкин блюз• 09 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
а как вы докажете наличие порчи?
Это как обычно два акка самореклама
Астоновитесь!• 09 июня 2023
Напишите Вэнди Стар, это ник, здесь есть женщина, которая вам может помочь и подсказать
Джавеліна• 09 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это как обычно два акка самореклама
аааа, не увидела первое сообщение
Солнце светит_но не Всем.• 09 июня 2023
Напишите мне, я Вам подскажу человека с Силой, который Вам сможет помочь.
сою не люблю
• 09 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
а порча на что именно, кто ее диагностировал?
На одиночество, гадалки говорили но и Монах видящий более 10лет назад сказал моей маме и после 10лет те же слова сказал мне, за 10 лет никто не смог помочь.. были разные необьяснимые ситуации....
Зрадорозганячка• 09 июня 2023
Ответ длясою не люблю
наскільки років вам зроблена порча на самотність і хто її вам зробив, монах сказав?
сою не люблю
• 09 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ні, сказав тільки що зроблена давно
Зрадорозганячка• 09 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Ні, сказав тільки що зроблена давно
ви би поїхала в Західну Україну? я б вам рекомендувала цю жіночку?
сою не люблю
• 09 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Яку жіночку? знаете, що дійсно допомагає?
Viktiriia-ec46• 09 июня 2023
Ответ длясою не люблю
так, допомагає. . напишіть в приватні
Вэнди Стар• 09 июня 2023
Ответ длясою не люблю
странное определение вообще то))
Вам нужно просмотр грамотный , и если реально ’ порча’ - выполняете ряд манипуляций, меняете свою жизнь кое в чем и минимум 40 дней проводите ритуал))без перерыва. Выдержите?
Вэнди Стар• 09 июня 2023
и просто знайте - яйцами и отливками данные порчи не снимаются. Тем более молитвами в церкви.
сою не люблю
• 09 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
странное определение вообще то))
Смотря какие ритуалы на 40дней....
сою не люблю
• 09 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
Чем тогда вообще снимается такая порча?
Вэнди Стар• 09 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Чем тогда вообще снимается такая порча?
Вы читать не умеете? я написала выше. Подробности не оглашаются в открытом ресурсе.
Вэнди Стар• 09 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Смотря какие ритуалы на 40дней....
ну если уже начинаете торговаться - то ничего у вас не изменится))) все не просто так.
сою не люблю
• 09 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ну ритуалы если с кладбищем связано то нет, на такое не согласна, благодарю.
Вэнди Стар• 09 июня 2023
Ответ длясою не люблю
я вижу вы начитались здесь ереси..ритуалы другие, не кладбищенкие.
больше бойтесь мощей церковных..
Оце так цабе• 09 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
больше бойтесь мощей церковных..
А почему их надо бояться?