ЯспАкойнаЯ• 2 часа назад

Путин уговаривает Лукашенко напасть на Украину

Президент РФ Владимир Путин уговаривает белорусского лидера Александра Лукашенко напасть на Украину или одну из стран НАТО на севере — Литву либо Латвию.

Об этом в своём Telegram-канале сообщил президент Владимир Зеленский по итогам совещания с руководителями Главного управления разведки, Генерального штаба Вооружённых сил, Службы внешней разведки и Службы безопасности Украины.

Он утверждает, что "Украина владеет деталями разговора между Россией и Беларусью".

"Продолжаем фиксировать попытки России сильнее втянуть Беларусь в войну против Украины. Нам известно о дополнительных контактах между россиянами и Александром Лукашенко, цель которых — убедить его присоединиться к новым российским агрессивным операциям. В частности, Россия рассматривает планы операций по направлениям к югу и к северу от территории Беларуси — либо против Черниговско-Киевского направления в Украине, либо против одной из стран НАТО — именно с территории Беларуси", - написал президент.

Он добавил, что "Украина, безусловно, будет защищать себя и своих людей, если Александр Лукашенко ошибётся и решит поддержать и это российское намерение".

"Поручил нашим Силам обороны и безопасности Украины усилить соответствующее направление и представить план нашего реагирования, который будет рассмотрен и утверждён на Ставке", - сообщил Зеленский.
Хи хи, ну ну• 2 часа назад
Задовбали старі пердуни - маразматики

автор ЯспАкойнаЯ • 2 часа назад
На Украину конечно батька засцит нападать, а вот Литва это лакомый кусочек..
7_кг_рыбы• 2 часа назад
... поэтому мобилизация должна продолжаться...
Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
І на Литву він теж не нападе. Дуже довго він лавіював, було б безглуздо зараз погодитисб на таке.
Неправдиша• 2 часа назад
Пятый год слышим эту пластинку, репертуар пора менять.
автор ЯспАкойнаЯ • 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Если НАТО прокакало свою 5 ст, то вполне может.
автор ЯспАкойнаЯ • 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Зачем тогда раша тянет на Север все что может?

Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ні, справа не в НАТО. Не хоче він цього.
Майданщица• 2 часа назад
Мне так нравится это - Путин с Лукашенко обсудили, разведка донесла, Зеленский опубликовал на своей странице 😂
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Когда реально тянули, нам про шашлыки майские вещали
Тут надолго• 2 часа назад
Тебе кто из их двоих сказал что уговаривает напасть? Или сочинила?
автор ЯспАкойнаЯ • 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
За него решают в московии, он лишь марионетка
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
А потом будете писать, нам не говорили ничего
Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ні, він не зовсім маріонетка.
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Так разведка ж донесла 😂
автор ЯспАкойнаЯ • 2 часа назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот именно
Тут надолго• 2 часа назад
У того кто это сказал были точные данные что тарифы можно будет в два раза снизить, а когда пришло время, то повысили в два раза.
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Мобілізуємо всіх, котів, тарганів і навіть порадниць
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Что удивляться. Ничего не останется от Украины. Ещё и женщин заставят воевать , когда мужчину все вымрут.

Майданщица• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вы уже рюкзак собрали?
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Вот чего им свербит так это нападение, как будто своей территории не хватает, хотя она у них не маленькая, а вот богата ли, тут как знать.
Ну так и богатство то уже не принадлежит Украине, а они лезут, чего хотят тогда, хрен его знает
ДА да да• 2 часа назад
Автор, а Ви шо? А він шо?
автор ЯспАкойнаЯ • 2 часа назад
Ответ дляДА да да
Автор, а Ви шо? А він шо?
А я така
А вин такий
Неправдиша• 2 часа назад
А шо там с Миндичами, Ермаками?
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Вы уже рюкзак собрали?
А вы ?
миссАрфография• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вирусы, вирусы забыли.
ДА да да• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я така
А вин такий
То було шось чи нє?
автор ЯспАкойнаЯ • 2 часа назад
Ответ дляДА да да
То було шось чи нє?
Дали буде
Майданщица• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
А вы ?
А мне не нужна мобилизация. А вы собрали?
Дівка в намисті• 2 часа назад
Удалено администрацией...