Эскиз бесконечности• 09 июня 2023
Не бабское ли платье?
Купила, так как на мне оно хорошо сидит+ очень приятная ткань. Такая расцветка мне вроде тоже хорошо к лицу, но мои тараканы в голове говорят мне, что рисунок как для бабушкиных платьев. Мне 44 если что.
Как вам такой рисунок для повседневной носки?
Ещё не поздно вернуть.
( На помятость не обращайте внимания)
Ещё не поздно вернуть.
( На помятость не обращайте внимания)
Uebersetzerin• 09 июня 2023
Нравится - носите
У каждого свой вкус
Я бы такое не одела, но это ничего не значит...
У каждого свой вкус
Мочалкин блюз• 09 июня 2023
Носіть, як подобається. Але у вас уже у душі виник сумнів і кайфу не отримаєте від цього плаття.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июня 2023
Сильная какая внешность,есть такие типажи что хоть тряпку надень,а смотреться будет хорошо.нужно смотреть
Ухахайкина• 09 июня 2023
Ответ дляМаурита
Фото на вас буде?
А то без фігури незрозуміло.
Плаття як плаття і все
А то без фігури незрозуміло.
Плаття як плаття і все
Ms. Доброта• 09 июня 2023
Если бы детское или пенсионерское, то нормально. Для 44 поищите более стильное.
Потребую апгрейду• 09 июня 2023
это платье спасет идеальная фигура, но если вы о нем уже так думаете-то оно уже не станет вашим любимым
Трільчиха• 09 июня 2023
Ваши тараканы решили, что оно бабское и решили проконсультироваться с другими тараканами?) меньше комплексуйте по поводу возраста и носите то, что хочется, а не то, что ’модно’ кому-то там
Нервогенератор• 09 июня 2023
Простое платье, я бы такое носила с камерами или бриджами, можно и лосины
Зупка_цем• 09 июня 2023
Ну как вам сказать помягче. То не тараканы у вас в голове, то здравый смысл говорит. Прислушайтесь и верните это
Масяня Я• 09 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
На вешалке ужас, но может на вас оно и отлично выглядит
Так же подумала
Крапипопка• 09 июня 2023
Ну слушайте, все разные даже в таком возрасте.
Ну я и в 46 такое не надену.
Джинсы мое все...
Это не значит, что вы не можете надеть это платье.
Ну я и в 46 такое не надену.
Джинсы мое все...
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2023
Обычное платье. Бабок в таких не видела. Скажу больше, я б такое носила, если бы мне снова было 20 (и фигура тех лет тоже вернулась).
Чаклунка-ведунка• 09 июня 2023
И вообще я подумала, что там принт ’турецкие огурцы’ будет, он у меня ассоциируется с бабками. А тут круги какие-то. Чем они бабские?
whenallissaidanddone• 09 июня 2023
Я не понимаю, как так можно;) сначала купить, а потом думать...
Эскиз бесконечности
• 09 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я тоже не понимаю сама себя. Это тараканы в голове во всём виноваты.))
З родзинкою• 09 июня 2023
Моя баба Шура носила такое в свои 80. Сюда ещё сандалии на танкетке и какую-то нелепую кошолку в руки 😆
Тантрический кекс• 09 июня 2023
Платье напоминает домашнее, + надо смотреть ноги ваши, если стройные, то норм, если нет, то не очень, оно выше колен, я так понимаю.