Ворую вкусняшки• 09 июня 2023

Какая у вас косметичка? Где и по чем покупали?

Чучело-Мяучело• 09 июня 2023
Косметичка обычная из магазина. Около 200 грн

Чучело-Мяучело• 09 июня 2023
Здесь одна советчицы уже несколько раз показывала косметичку, которая сворачивается и завязывается с Али, может зайдет сюда и ссылку даст.
Смешнюча• 09 июня 2023
Бесплатная Виктории сикрет
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2023
Самая дешевая из обычного магазина, кто её видит кроме меня
Домашка• 09 июня 2023
у меня их много) штуки 4, разные
Знаю бакси• 09 июня 2023
Виши вместе с миниатюрами в дар дали,и пару подарочных от эсти лаудер,тоже с миниатюрами внутри в дар
Анонимушка• 09 июня 2023
Какой-то чумайданчик на молнии. Купила 20 лет назад. Лаковый кожзам. Расцветка зебра-дура красно-чёрная. Есть и есть. Функцию выполняет.

Качка в тапцях• 09 июня 2023
С мейкапа подарок. Каждый год дают.
Ромашкинная• 09 июня 2023
В мене їх штук 4, різні, коли купувала віші косметику то косметичка в подарунок пропонувалася, віші є 3 шт, є одна із секонду навіть клінік, нова була, я взяла, на олх ще продають хороші різних люксоових брендів.
_amarantik• 09 июня 2023
Ланком.
Покупалась лет 5 назад за 170 грн.
Шикаю і викаю• 09 июня 2023
sinsay
дуже зручна
Бочка порохУ• 09 июня 2023
Когда-то купила набор кремов в трэвел версии. Набор шел в косметичке. Крема не очень, а косметичка прижилась )