Ворую вкусняшки• 09 июня 2023
Какая у вас косметичка? Где и по чем покупали?
Чучело-Мяучело• 09 июня 2023
Здесь одна советчицы уже несколько раз показывала косметичку, которая сворачивается и завязывается с Али, может зайдет сюда и ссылку даст.
Знаю бакси• 09 июня 2023
Виши вместе с миниатюрами в дар дали,и пару подарочных от эсти лаудер,тоже с миниатюрами внутри в дар
Анонимушка• 09 июня 2023
Какой-то чумайданчик на молнии. Купила 20 лет назад. Лаковый кожзам. Расцветка зебра-дура красно-чёрная. Есть и есть. Функцию выполняет.
Ромашкинная• 09 июня 2023
В мене їх штук 4, різні, коли купувала віші косметику то косметичка в подарунок пропонувалася, віші є 3 шт, є одна із секонду навіть клінік, нова була, я взяла, на олх ще продають хороші різних люксоових брендів.
Бочка порохУ• 09 июня 2023
Когда-то купила набор кремов в трэвел версии. Набор шел в косметичке. Крема не очень, а косметичка прижилась )