Большой секретик• 10 июня 2023
Що приймаєте, коли болить мочовий?
Є пачка нітроксоліна. Вчора випила 6 таблеток, сьогодні зранку знов болить і бігаю в туалет часто. Може щось ще пропити?
Астановитесь• 10 июня 2023
То если это цистит .
Норфлоксацин или Монурал
Только Монурала вроде нет уже есть аналоги с действующим веществом
Норфлоксацин или Монурал
Большой секретик
• 10 июня 2023
Ответ дляКукусики
Что-то из фторхинолонов (это а/б), ципрофлоксацин например
Без аб не пройде?(
Мелочунь• 10 июня 2023
Ответ дляБольшой секретик
Без аб не пройде?(
Если готовы месяц пить канефрон и терпеть позывы и рези, то может пройти без а/б.
Еще д-манноза убивает кишечную палочку, но тоже пить долго.
СкумбріяП8• 10 июня 2023
Будете бесконтрольно пить все подряд, заработаете резистентность, и хронику. Надо сдать общий анализ мочи, вдруг это соли идут, а не бактерия. И бак посев на чувствительность к антибиотикам. Поверьте, это надо сделать без отговорок- не могу, не хочу, некогда. Пока пейте по 2 ношпы 2 раза в день, и начните пить афлазин по инструкции. Остальные назначения только после анализов. Афлазин пить месяц.
задумчивая мордочка• 10 июня 2023
Автор,идите к врачу,сдайте анализ мочи и крови, и врач назначит лечение.Не занимайтесь самолечением, пожалуйста.
Телепузик• 11 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А не подскажите какие анализы сдать на соли? Анализ развернутый мочи покажет?
СкумбріяП8• 11 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Да, общий анализ мочи.