Научительница• 10 июня 2023
Фарш, блины, секретный ингредиент?
Хочу блинов с мясом, есть свинина, будет фарш. Готовила разумеется стопицот раз и с варёным мясом и с зажаркой. Вот хочу что то такооооеееее, не знаю сама чего( сдайте свой секретный ингредиент для вкусной начинки. Хоть идею какую....
Редиска Я• 10 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Вот думаю кабачок соломкой потушить?
А кабачек сок не пустит и не будут те блины размякшие и потекут?
Грибов мелко покрошить и обжарить,єто пойдет и к фаршу и вареному. Не?
Редиска Я• 10 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Вот думаю кабачок соломкой потушить?
Кабачки поедлагаю отдельно потушить и в прикуску к блинам
Редиска Я• 10 июня 2023
Ответ дляДюагональ
А когда ж пить тогда? Посреди недели что ли?
Не пить только за день до рабочей недели,а все следуюющие дни можно, тоесть завтра и тд....
Научительница
• 10 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
Думала притомить кабачки немного и к фаршу со сметаной, и потом ещё поджарить
Попразендовна• 10 июня 2023
А зіисмаженим з цибулькою фаршем нормально робити такі млинці? А то лише фарш є а апетит вже нагнали)))
Научительница
• 10 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Цибулька жареная то обязательно
Редиска Я• 10 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
А я мясо отвариваю, говядину, а вот лук промалываю туда сырой. Интересно получается и мне вкуснее жареного.
Ой,что то не то.,ладно резаный лук,но перемолотый както даже не представляю
Попразендовна• 10 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Цибулька жареная то обязательно
Маю на увазі не варене мясо перекручене, а сам фарш посмажити
Научительница
• 10 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Конечно можно, более концентрированный вкус выйдет, можно ложку сметаны добавить
Редиска Я• 10 июня 2023
Ответ дляНаучительница
С грибами уже делала, надеялась на новые ингредиенты...типа соленых марокканских лимонов, сушеных стрекоз, киви..
Ооо,так вы сами все знаете он,еще и нам подскажите
Редиска Я• 10 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Ну если сразу сьесть то может и норм,а если поллежат то потекут,не?
Редиска Я• 10 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Да,я сам форш смажу і окремо цібульку,потім змішую і в млинці мотаю
Научительница
• 10 июня 2023
Ответ дляРедиска Я
А я делаю сразу много и потом замораживаю, а на неделе кидаю замороженные в духовку и под сметаной тушу
Научительница
• 10 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
по-вьетнамски)) с креветками,свининой,грибы, морковь...
Пошла гуглить варианты, спасибо
Кудряшка Сью• 10 июня 2023
Ответ дляНаучительница
В током случае попробуйте засахаренные листья фиалки.