Ластоноша• 22 июня в 23:44
Как вы делаете домашние деруны, чтобы они были хрустящие
Картошка есть, желание есть, но результат часто похож на мокрую тряпочку.
Видна міленіалка• 22 июня в 23:46
Бывает такой сорт картошки. Ещё можно дать постоять с солью ,чтоб сок лишний вышел. И не накрывать крышкой
Добродійка• 22 июня в 23:46
Сейчас картошка молодая не годится,она влажная. Готовлю без яиц и прочего, только немного муки и тоненько раскладывать
Галябалована• 22 июня в 23:48
Тру на мелкой тёрке, солю, перчу, добавляю яйца, ложкой выкладываю на горячую сковороду, расправляю, чтоб были тонкие и жарю с двух сторон до хрустящей корочки.
Клептоманка• 23 июня в 00:06
Ответ дляНе обижаюсь
Не готую вдома, їм їх тільки в закладах харчування
Дуже цінна інформація для автора
Настасья Пицун• 23 июня в 00:18
Странно, может картошка водянистая очень попадается. Нужно сорт брать такой как берут на жареную картошку, не помню название
САМ_ТАКОЙ• 23 июня в 00:39
Корочка хрустящая держится недолго,потом обычные оладьи из картошки с запахом лука.Но всеравно и так вкусно
Я такая наивная• 23 июня в 00:44
Беру картошку сортов для жарки, тру на крупной терке + отжимаю обязательно сок
Сиамская сороконожка• 23 июня в 07:00
Тру картошку на средней терке(не молоть в блендере ни в коем случае),солю,добавляю чуть сметаны чтоб она не темнела и тонко выкладываю на сковородку,жарю на среднем или чуть больше огне. Никакого яйца,муки,лука и прочего не добавлять!Еще важна сковородка, на новой антипригарной получается красивая хрустящая корочка, а на старых темная...