LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляoksanav
фото
Класно. Але чому ’n’ англійскою, як ніби завуальована війна?
Ответ дляoksanav
фото
Как-то еще до майдана, отдыхали в Египте. Сыну было 3 года, на пляже познакомился с девочкой-ровесницей из раши. Пасочки вместе лепят и все такое. Девочка начала капризничать, а мамаша ей ’Лиза! Если ты сейчас не успокоишься, тебя заберет Бандера’. Мы с мужем переглянулись. Спрашиваю а почему именно Бандера. мамка ответила что Лиза ’уже Бабая не боится’.
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Для соцсетей очевидно. Мне удалили акк за Каховскую ГЕС. Люди не хотят, чтоб им удаляли соцсети, особенно, если они активно их ведут.
Капець. Не знала, що за згадку війни банять(
Ответ дляLoveYouOrNot
Да. Режут охваты или банят. Автоматом удаляются слова определенные- «русня, русофашист и.т.д. много их». Алгоритмы удаляют за 5 сек. Каховская ГЕС был у многих теневой бан. Потом из этих удалений - нарушения правил и удаление акка. Ну если разово будет предупреждение.
Ответ дляtanuwe4ka
Точно, я вспомнила, что мне что то подобное приходило
Ответ длячир
Они до майдана знали, кто такой бандера?) Не верю. Многие и сейчас толком не знают, ещё и говорят бендера🤣🤣
Ответ длябобкина
Толком не знают и не знали. Мифы про него были и есть до сих пор. Какой то страшный бабайка, который всех подряд резал и пытал. И жил этот бабайка бендера очень долго ещё, после смерти Бандеры. А все украинцы - последователи бендеры.