Stefaniya K.• 11 июня 2023

Харків!

автор Stefaniya K. • 11 июня 2023
чаревна• 11 июня 2023
Днепр с вами!💛💙
Эйфик Х• 11 июня 2023
Да, у нас много очень хороших наклеек на машинах 👍
Сама фоткаю такое)
oksanav• 11 июня 2023
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляoksanav
фото
Класно. Але чому ’n’ англійскою, як ніби завуальована війна?
чир• 11 июня 2023
Ответ дляoksanav
фото
Как-то еще до майдана, отдыхали в Египте. Сыну было 3 года, на пляже познакомился с девочкой-ровесницей из раши. Пасочки вместе лепят и все такое. Девочка начала капризничать, а мамаша ей ’Лиза! Если ты сейчас не успокоишься, тебя заберет Бандера’. Мы с мужем переглянулись. Спрашиваю а почему именно Бандера. мамка ответила что Лиза ’уже Бабая не боится’.
tanuwe4ka• 11 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Для соцсетей очевидно. Мне удалили акк за Каховскую ГЕС. Люди не хотят, чтоб им удаляли соцсети, особенно, если они активно их ведут.
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Капець. Не знала, що за згадку війни банять(
tanuwe4ka• 11 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Да. Режут охваты или банят. Автоматом удаляются слова определенные- «русня, русофашист и.т.д. много их». Алгоритмы удаляют за 5 сек. Каховская ГЕС был у многих теневой бан. Потом из этих удалений - нарушения правил и удаление акка. Ну если разово будет предупреждение.
dogfriend• 11 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Точно, я вспомнила, что мне что то подобное приходило
бобкина• 11 июня 2023
Ответ длячир
Они до майдана знали, кто такой бандера?) Не верю. Многие и сейчас толком не знают, ещё и говорят бендера🤣🤣
Еленка14• 11 июня 2023
Ответ длябобкина
Толком не знают и не знали. Мифы про него были и есть до сих пор. Какой то страшный бабайка, который всех подряд резал и пытал. И жил этот бабайка бендера очень долго ещё, после смерти Бандеры. А все украинцы - последователи бендеры.