Мочалкин блюз• 10 февраля 2014

Посоветуйте хорошую хлебопечку

Девочки!Посоветуйте хорошую хлебопечку,чтобы пекла хлеб,кексы,месила тесто,с функцией джемы, йогурт,с отсрочкой времени,вобщем пофункциональней и в средней ценовой категории,от 500-1300(1400)грн,а то производителей и моделей миллион,а как в них разобраться не знаю..Заранее спасибо.
Elvinecca• 10 февраля 2014
послушаю
kalfohka• 10 февраля 2014
http://bt.rozetka.com.ua/lg-hb-3001-byt/p80814/
Звезда в шоке• 10 февраля 2014
У меня уже 2 года Мулинеск - довольна как слон
к.Буланова• 10 февраля 2014
у меня еленберг,только йогурта нет,а так все супер
Elvinecca• 10 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
а модель какая?
Lyn_s• 10 февраля 2014
у родителей мулинекс, кот. с доп. противнями для багетов - печет отлично, хлеб получается прекрасный... у меня мулинекс попроще, после той в этой мне хлеб меньше нравится, но в принципе тоже довольны. Вот только функции йогурта отдельной в них нет, я для йогурта использую йогуртницу (у меня самая простая Орион - супер йогурт получается) или мультиварку панасоник...
к.Буланова• 10 февраля 2014
Ответ дляElvinecca
а модель какая?
Elenberg BM-3100 вроде такая,уже больше 5 лет работает исправно,и у мамы моей такая же
ХдеЯсь?• 10 февраля 2014
вообще не советую покупать. с тех пор как купили у всех членов семьи прибавка в вессе оооочень существенная, и так у всех знакомых
Elvinecca• 10 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
спасибо
к.Буланова• 10 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
неправда,не обязательно есть буханками-я вот 5 лет форма таже,у мужа тоже
Отжигающая• 10 февраля 2014
Декс,купили 2 года назад около 400 грн. Всё прекрасно.
автор danka84 • 10 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
А какая модель?
автор danka84 • 10 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Спасибо за ответ,надо будет глянуть.
planichka• 10 февраля 2014
У нас Panasonic SD-2501, в ней все, что Вы хотите, только без йогурта. Долго выбирали, остановились на этой модели, и не жалеем:)
автор danka84 • 10 февраля 2014
Ответ дляplanichka
А как хлеб,вкусный получается?Вы печете по рецептам из инструкции?И тесто хорошо месит,а то мне эта функция очень нужна.
Vasika• 11 февраля 2014
Панасоник SD-255. купила после того, как перешерстила отзывы на форуме лебопечка.ру. Очень довольна. Тесто для пельменей (20 мин.) получается потрясающим - наконец-то у нас стали появлятся домашние пельмешки ) Пользуюсь всеми режимами. Тесто для лепешек и пиццы тоже получается хорошим. После ряда проб пользуюсь мукой Киевмлин (тоже иногда на качество хлеба влияет.
M@kc• 11 февраля 2014
Не сочтите за рекламу, но ОЧЕНЬ популярная модель Gorenje BM900AL

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8178529.html
Seateli• 18 февраля 2014
Купила себе такую - http://delonghi-shop.com.ua/detailed/tehnika_dlya_... хлеб, тесто, кексы, джем она делает.хлеб вкусный, тесто воздушное, джем не пробовала еще.