Налогообложу• 12 июня 2023
Как изучить спрос, например, в Германии?
Допкстим, выбираю направление, или несколько и не пойму, будет ли это кому-то нужно в моём регионе...
Завжди недо...• 12 июня 2023
Ну у них тут странный маркетинг, чтобы открыть что-то новое надо брать разрешение у амта. Конкуренции не сильно дают добро, так как считается что есть уже те кто платит налоги. Открыть новый праксис просто так нельзя, так как есть норма врачей на количество жителей. В маленьких городках рука руку моет, т.е. ты у меня купил- я у тебя закажу услугу. Ауслендеры тоже между собой рынок товаров и услуг формируют. Если что надо скорее закажу на Амазоне.
Ашолюдискажуть• 12 июня 2023
Немцы не падки на новинки, для них важнее рекомендация кого то, чем желание попробовать что то новое. Спрогнозировать спрос довольно сложно, потому что потенциальные покупатели консервативны и с трудом меняют привычки (в услугах, товарах, еде). Выйти на немецкий рынок сложнее всего. Но если живёте в большом городе, есть шансы, если в маленьком - довольно низкие и только с правильной подачей.