Сплюшка• 13 июня 2023
Что проверить, если худая девушка еще сильнее похудела
Анализы, гинеколог, флг- все ок. Гастроэнтеролог рекомендует колоноскопию и глотнуть зонд. Что еще проверить? 30 лет
Княгиня пітьми• 13 июня 2023
В 31 тоже столкнулась с подобной проблемой, глотнула зонд и на этом поиски причины моей худобы остановила….
Вспомнила: еще УЗИ брюшной полости сделала
Сплюшка
• 13 июня 2023
Ответ дляNo problems
З рівнем цукру все гаразд? Глікований гемоглобін не здавали?
Дякую, запитаю
Сплюшка
• 13 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Так а что нашли? Ничего?
Сплюшка
• 13 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
Так может стрессы? Меньше кушаете? Или больше овощей начали есть?
Это моя племянница. Стресс да. АД принимала
Княгиня пітьми• 13 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Так а что нашли? Ничего?
Нашли по мелочи: синдром манной крупы и предрасположенность к гастриту (это я уже не помню как правильно называлась). Сейчас мне 36, набрала 4 кг, просто здоровье в порядке🤷♀️
Дай подивлюся• 13 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Ну вот на стрессе она и похудела, что тут еще думать. На стрессах люди больше всего и худеют, я сама всю жизнь страдала от лишнего веса, а на стрессе похудела на 10кг
Голена блондинка• 13 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Капец, я страдаю гастритом и рефлюксом очень долго, и из-за него поправилась, т.к. стенки желудка очень воспаленные, и кроме мучного с картошкой желудок просто не воспринимает. Как результат вес 110 кг.
Именно из-за гастрита я не могу перейти на низкоуглеводное питание, по типу клетчатки, мяса, все это стенки режет. А у вы с гастритом не можете поправиться. Смехота, а что же вы едите? Вы уверены, что у вас именно гастрит?
Помилуйте мадам• 13 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Меня так удивляет, когда другие люди так спокойно позволяют себе оценки и осуждения типа ’смехота’. Просто поймите, что это ненормально. Вы же можете нанести человеку травму такими словами. Выбирайте выражения.
Голена блондинка• 13 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Потому что я страдаю 20 лет гастритом, панкреатитом и дуоденитом. Знаю рацион питания, а это высокоуглеводный, как свои пять пальцев.
Помилуйте мадам• 13 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Это не должно делать вас токсичной для других. Будьте здоровы.
Голена блондинка• 13 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот сейчас токсичная именно вы. Без своих пять копеек никуда.
Ступайте с миром!
Помилуйте мадам• 13 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ступайте с миром!
Да, я знаю. Я специально использовала это слово, чтоб вы поняли, как вы можете зацепить ) я всегда с миром
Будьте здоровы и счастливы.
Я искренне
Будьте здоровы и счастливы.
Я искренне
Голена блондинка• 13 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Будьте здоровы и счастливы.
Я искренне
Будьте здоровы и счастливы.
Я искренне
Я не зацепить, а сказать, что с гастритом только поправление, т.к. питание нужно очень щадящее - манка, макароны,рис, белый хлеб, картошка, можно пирожные, т.к. крем нежный, от мороженого нет болей тоже. Попробовали бы вы овсянку или цельнозерновой хлеб при гастрите, быстро бы он наружу вышел в виде рвоты или диареи.
Сплюшка
• 13 июня 2023
Ответ дляSo_so
У меня есть родственница с нервной анорексией. Эта девушка одна живёт? Для начала нужно просто последить сколько и чего она ест. Иногда ответ на поверхности(
Муж, ребенок есть, работает много
Княгиня пітьми• 13 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Почитайте еще раз и внимательно…. Тогда станет все понятнее
Кавуся• 13 июня 2023
Щитовидка, индекс хома. Нормального эндокринолога или нутрициолога. Явно есть дефициту.
Гидроусилитель руля• 13 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Так знайшли причини?
Ответ дляГолена блондинка
Так вылечите гастрит и перейдите на нормальное питание!
Ответ дляГолена блондинка
Бред бредовый, особенно в контексте ’нужно’!