Была на собеседовании, сказали что хотят меня оформлять, но проверят на наличие судебной ответственности и кредитов.
Я боюсь, что не возьмут из-за того что у меня на моно кредит 1 тыс грн и тысяча на привате . В моно плачу исправно минимальную сумму, а в привате пока что весит задолженность - 50 грн. Может ли это стать причиной? Ведь все же не платила в этом месяце туда.
Большая международная компания, как жалко будет…