Успокойся_Успокойся• 13 июня 2023
Купальник... черный, большой размер, какой?
Выбираю купальник на 48 размер, 80D верх
Покупать буду онлайн, другой возможности нет, поэтому надо чтоб наверняка подошел.
Хочу только слитный и черный...пока выбираю из тех что на фото.
Может посоветуете? Еще не весь интернет я перерыла...
Смущают оборки на пузе, но с другой стороны може пуз прикроет)))
Пупуговка• 13 июня 2023
Ой, я люблю чорні купальники
Тільки окремо плавки і бюст
Такі суцільні щось мені не зручні, приміряла
Тільки окремо плавки і бюст
Лялька в колисці• 13 июня 2023
Ответ дляSo_so
48й это не большой размер. Мне первый больше нравится.
Люди которые говорят 46, 48 размер. Где вы одеваетесь, простите? В русских магазинах или на базаре? За всю жизнь не видела таких размеров кроме love republic и это русский бренд
Veronika_100k• 13 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Это украинские размеры)
Успокойся_Успокойся
• 13 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я написала наш размер чтоб понятне...
На фото Некс и МС, 16 английский размер.
Полонянка SexShop-а!• 13 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я написала наш размер чтоб понятне...
У меня такой размер и я бы предпочла 2,более мягкие складки и вверху не выпадет, если что
Лялька в колисці• 13 июня 2023
Ответ дляПупуговка
А love republic вище згаданий у нас закрили?
Еще сто лет назад. В году 2018
Кстати вещи там были неплохие.
Лялька в колисці• 13 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я написала наш размер чтоб понятне...
Понятно, просто вообще таких размеров не видела.
Кидстаффовка• 13 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
И я понятия не имею что это за размеры ... Хотя мне 44 года . Помню в детстве что то такое было.
Пупуговка• 13 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Еще сто лет назад. В году 2018
Кстати вещи там были неплохие.
Я переплутала з befree. Там у 2021му останній раз набрала класних літніх речей, що і досі ношу
А цей магазин теж закрили у нас?
Два-три тижні і фсьо• 13 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Для меня существуют только такие размеры 44, 46 и тд, просто потому что нас так обучали размерным сеткам, крою и тд. Мне 35, если что
Полонянка SexShop-а!• 13 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы правы! Мне 55, если что и эти размеры- самые точные, т.к. размер соответствует полуобхвату груди.
Морожена_курка• 13 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я написала наш размер чтоб понятне...
16 будет велик на наш 48.Ориентируйтесь на их размерную сетку.48 размер это 96 см ог.. Это 14 размер.Все-таки ищите гладкий.Эти сборки на животе увеличивают, будет округлость,даже если у вас абсолютная плоскость
Морожена_курка• 13 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
+размерные сетки в каждой стране свои.Тут только по замерам ориентироваться можно.Британские отличаются от США. Французские и итальянские совсем разные. Барышня выше возмущалась по поводу нашей украинской системы размеров,но на самом деле она самая простая для нас,тк в метрической системе,а не в дюймах. Ну еще и М С итд..это вообще у каждого производителя свои)
Успокойся_Успокойся
• 13 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
14 я боюсь что грудь будет выпадать...
У них обычно На чашку Д идет размер 16. У меня был похожий купальник Некст, он 16.
Немогу больше ничего нормального найти...Викторию сикрет смотрела, есть интересные модели, но мне кажется грудь не держат...
Морожена_курка• 13 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
14 я боюсь что грудь будет выпадать...
ну чашка Д не такая и большая.У меня С.В вике можно убрать поролон.Они и на такую грудь делают с пушапом) Этот купальник мне нравится больше) Если Киев,то на БВасильковсокой 86 есть магазин белья и купальников на большую грудь
Успокойся_Успокойся
• 13 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Да, эти складки никуда не годятся, .
Посмотрите купальники в спортивных магазинах. Модели для аквафитнеса с очень хорошей поддержкой.
Невидела там таких. Обычно они майкой и с очень тонкой ткани, без чашек вообще
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Такого плана смотрели? На серф, акважим, аэробику. Есть и с отдельными чашками, на очень большие размеры. Закрытая спина, что хорошо формирует фигура и все собирает-поддерживает.
Успокойся_Успокойся
• 13 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Спасибо посмотрю, не видела таких
Леди_в_ночи• 13 июня 2023
Автор, у мене 75G, розумію проблему підбору купальника
. На Нексті є суцільні купальники і танкіні під розмір бюста, ось, наприклад
і вони, в принципі, ідуть в розмір. Я б радила з таких вибирати, бо ті, що Л,ХЛ вказані розміри, будуть робити верх пласким
Успокойся_Успокойся
• 13 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
О дякую! Щось таке і шукала, щоб з чашкою по розміру
Лялька в колисці• 13 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я не возмущалась, просто не видела таких размеров
Только в лав репаблик
Нервогенератор• 14 июня 2023
Автор, у меня купальник МС со второго фото. Ему года 3-4 уже. Качество отличное. Складки наоборот скроют животик, если он есть (у меня особо нет, но все равно прикольно смотрятся). И удобный очень. Есть и другие купальники, но этот прям люблю. Чуть позже фото постараюсь сбросить.
Успокойся_Успокойся
• 14 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Спасибо за отзыв, сбросьте фото, интересно, еще пару дней поищу и надо заказывать какойто...