ИМХОля• 13 июня 2023

В когось ще вилазить реклама, яку неможливо закрити?

Лише на цьому сайті, сьогодні при кожному переході на іншу сторінку, або при спробі написати відповідь вилазить крокоділячого розміру повідомлення, що я виграла купу гаджетів. І все, повернутися з тієї сторінки я вже не можу. Доводиться закривати, наново відкривати Кідстафф і через пару секунд я знову переможець. На інших сайтах такого немає. Як у вас?
Результат:
вже голосів: 48
41 (85.42%) Також ця реклама є.
6 (12.5%) Все ок. Спокійно читаю сайт.
1 (2.08%) Тиць.
Винник• 13 июня 2023
Да , задолбило
Моя улюблена страшко• 13 июня 2023
Вообще нет никакой рекламы, я сижу в браузере с блокировкой рекламы
Силиконочка• 13 июня 2023
Заблокируйте всю рекламу
автор ИМХОля • 13 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Заблокируйте всю рекламу
А як?
Единорог помог• 13 июня 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
То-же самое.
Как сейчас можно пользоваться браузером без блокировки рекламы - не понимаю.
Силиконочка• 13 июня 2023
Ответ дляИМХОля
А як?
Почитайте тут в поиске блокировщик рекламы писали много в теме. Если самсунг, то его встроенный браузер. Да и не на самсунг можно его установить. И скачать другие тоже
Xвостокрутелка• 13 июня 2023
Тоже реклама есть.
Но! Минут 20 назад такая открылась, япо привычке закрыла побыстрее, а потом осознала, что там был рюкзачок интересный. Думаю - ну ничего, сейчас реклама снова откроется.
И вот я уже 20 минут открываю все темы подряд, листаю, закрываю, открываю, и фиг!!! Ни одной рекламы!!!
Платье Длинное бальное• 13 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Тоже реклама есть.
Я тоже видела эти сумки)
Свята• 13 июня 2023
На вторую страницу из-за этого не перехожу. Читаю только первую
автор ИМХОля • 13 июня 2023
Ответ дляСвята
Щойно спеціально перевіряла на інших сайтах таке не відбувається. Лише тут.
БоХатая• 13 июня 2023
Тоже самое!!! Задолбалась !И как назло время есть , здесь потусить сегодня.
автор ИМХОля • 13 июня 2023
Ответ дляБоХатая
І в мене так. Реально маю час, що буває нечасто, але бажання мене вже покидає, кожну хвилину перезаходити то занадто.
Чай не пью, только кофе• 13 июня 2023
Те що виграла кучу гаджетів не вилазить, але куча іншої теж дістає.. як не зверху вилізе на пів екрана, то знизу, то десь між повідомленнями така що на пів екрана, а то взагалі все закриває!
Будьте так ласкаві• 13 июня 2023
Задолбала реклама! Пишешь с телефона Ирина перекрывает текст, надо закрывать , порой не так тыцнула и переходит на тот сайт, а текст удаляется. Может сверху перескакивать.
Я все понимаю, но это ж блин перебор! Тошнит уже от обилия рекламы?! Ну сделали б где то сбоку, чтоб не мешала, так нет, надо на пол экрана!
Хочу прошлую советчицу, каждое новое улучшение все хуже и хуже, а я тут с 12 года.
Второй прикол это платно удалить тему из профиля. Зачем? Совсем плохо с деньгами? Ну это же отталкивает!!!
автор ИМХОля • 13 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В мене ще гірше. Коли це вилазить я опиняюся хз де і нічого не можна зробити.
автор ИМХОля • 13 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
О, старожил, як і я. Валєрку і морожену курку пам´ятаєте?
Будьте так ласкаві• 13 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Конечно)))) А ещё разоблачение Маси и много чего))))
skaska2002• 13 июня 2023
В мене також при переходах з теми на тему вилітає реклама на весь єкран
skaska2002• 13 июня 2023
Просериарила молодость• 14 июня 2023
У меня почти всю рекламу невозможно закрыть. Я всегда обновляю страницу
Lyucia2• 14 июня 2023
Так, відкривається якась реклама на всю сторінку. Доводиться перезапускати браузер. Коли спокійно, то байдуже, менше часу сиджу на форумі. А під час тривоги дуже нервує.