ДелайКак_Я• 14 июня 2023
Тержинан свечи
Подскажите пожалуйста какие то побочки от свечей Тержинан были и какие?
Пригаю-цибаю• 14 июня 2023
Та кожному своє. Мені були норм, але зараз багато інших є. Вам назначили?
ДелайКак_Я
• 14 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Да, у меня кровит хотела другие, но врач сказала те нельзя Тержинан.
ДелайКак_Я
• 14 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не було ніяких
Спасибо успокоили, а то уже лежу со свечой)))
Пригаю-цибаю• 14 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Тоді прислухайтеся до лікаря. В мене є алергії, на ці свічки нема.
ДелайКак_Я
• 14 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Мне как раз Тержинан подошли
Врач сначало назначил Далацин, от них был зуд и жжение
Так вот у меня зуд, печет в туалет больно ходить, врач выписала Тержинан.
ДелайКак_Я
• 14 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Да я ее всегда слушаю, спасибо, мне удалили полипы, до операции, в середине цыкла ничего не беспокоило, после удаления полипов через месяц начало кровить, это просто жесть. Зуд и т.п.
Не вмію заміряти• 14 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
От многих слышала что они ужасные((( так ли это
Нет , очень хорошие, никаких побочек. Но много подделок сейчас
ДелайКак_Я
• 14 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Спасибо
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Партнёр у вас ненадёжный
ДелайКак_Я
• 14 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Партнёр у вас ненадёжный
У меня его нет уже оооочень давно 6 лет