Шопингмонстр• 14 июня 2023
А вы пойдете на встречу в Протеей?
Наверно соседней темой, но не хочу портить им сборы, мнения поспрашиваю тут. Я бы сходила, если бы в Киеве была, она столько всего о себе написала, что даже просто интересно посмотреть) А вы пошли бы на встречу советчик , если бы такие были в вашем городе?
Результат:
вже голосів:
91 (65.94%)
Нет, не хожу на встречи
24 (17.39%)
Да, если придет Виталька
23 (16.67%)
Да, сходила бы
Губи до вух• 14 июня 2023
Я подумала хочу ли я вообще с кем-то из Советчиц встретиться - нет. Каждая будет изображать какую-то форумную роль, при этом будет следить за каждым твоим движением оценивая, сравнивая с постами на Советчице. После обязательно одна из дам анонимно вбросит эту тему и начнет обсирать. Короче не))
66сезон666серия• 14 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Два месяца собирались. Обсудили все! В чем идти, когда идти, куда идти, меню и напитки, бюджет, приезд из других городов, все так хотели, так планировали, а потом что-то случилось в верхушке, я не была допущена туда , и все развалилось, люди стали отказываться резко от встречи и забирать уже сданные деньги. Осталось 4 желающих и конечно никто никуда не пошел
Спасибо за ответ.
Однозначно• 14 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Та перестаньте, куча шизанутых. Я в эту местную толерантность не играю
Сто процентов, с войной все черти повылазили. Любая тема, первые кометрарии - троль, не втите и тд . Жесть
барабанщица• 14 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Я не дуже розумію зміст тих зустрічей, це щоб потім тут обісрати зовнішність і все інше?😅
аналогично
барабанщица• 14 июня 2023
Ответ дляспальное место
Да там ,,бабе,, лет 25
вот именно. страшно, что будет лет через 20
Белая и пушистая• 14 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
В я думаю это не до конца реальный персонаж
Да, будет сидеть в кустах и снимать втихую: кто это на мой бенефис слетелся, а меня-то и нет. А потом выложит фото, мол, посмотрите какие страшные дуры собрались. Такие темы уже были.
Цікавий писочок• 14 июня 2023
Ответ дляparele
Спасибо)))
Но к себе нет) Чтобы потом каждый мой сорняк ещё лет 10 обсуждали?))
Тогда ко мне)) Кто его знает
Санька-4b93• 14 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Таки да. Я здесь уже 5 лет, как только зарегистрировалась, кто то выставил тему о встрече советчиц с фотками, несколько, как по мне, милых женщин около 40+- лет. Немного, человек до 6. Божечки, шо тут началось
И одеты они не так, и подстрижены, и неухоженные, и кто - то из них вообще в шлепках, нидайбох. Неужели, они не могли одеться получше. Я по тогдашней наивности спросила - а что не так и зачем выряжаться на попить кофе с подружками? Мне ответили - чтоб впечатление произвести. Правда, так и не объяснили зачем это делать. Но этот ответ я уже 5 лет помню )
66сезон666серия• 14 июня 2023
Ответ дляElena755
А меня скай лабс с юрой забанили )))
И я у Юрика в блоке. Забанил не за что. Я даже не хамила.
Амелі на мілені• 14 июня 2023
Ответ дляспальное место
С ней точно нет, там адекватности ноль. И она меня блокирует
А кого не блокирует?😆
С кем она встречаться собирается, если не блокированы только те, кто пароль от сайта забыл?
Шопингмонстр
• 14 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
Не очень хочется провести время в таком токсичном обществе и 💯% уйти в плохом настроении
А с кем бы пошли на встречу из советчиц?
УжеВотДа• 14 июня 2023
Ответ дляparele
К Юре я сама не захожу, как и к Протее, а кто такой Скай лабс не знаю. Или не запомнила ник.
Такая, всем советы раздает из народного-хороводного.
Шопингмонстр
• 14 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Не все ж такие. Или все?
Фима Собак• 14 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Все одно більшість не підтримає таке
Шопингмонстр
• 14 июня 2023
Ответ дляparele
Спасибо)))
Не ходите с теми, кто обсуждает. Ходите с теми, с кем можно приятно провести время и может подружиться.
Губи до вух• 14 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Не все ж такие. Или все?
Нет желания проверять все или не все. Уверена, невменяемых большинство. За почти 10 лет на Советчице у меня нет иллюзий