Шопингмонстр• 14 июня 2023
А вы пойдете на встречу в Протеей?
Наверно соседней темой, но не хочу портить им сборы, мнения поспрашиваю тут. Я бы сходила, если бы в Киеве была, она столько всего о себе написала, что даже просто интересно посмотреть) А вы пошли бы на встречу советчик , если бы такие были в вашем городе?
Результат:
вже голосів:
91 (65.94%)
Нет, не хожу на встречи
24 (17.39%)
Да, если придет Виталька
23 (16.67%)
Да, сходила бы
Голубец• 14 июня 2023
Я їхала в метро, десь тиждень тому, і там було 3 жіночки, вони сиділи поруч, проте не були знайомі. І в мене склалось враження, що то « порадниці» . Я їх прям впізнала по деяким темам та відповідям. Дуже шкодую, що не підвшла до них запитати, чи так це)
Губи до вух• 14 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
А кто вам за 10 лет показался самым трэшевым?)
Мася конечно)))) это как раз ответ на вопрос - ходите с теми, кто хороший и нравится. Ну Света ж хоть к ране прикладывай такая хорошая была, но то, что по личкам носилось вы должны лучше меня знать. Я далеко не самый активный участник Япона мать, но была там с самого ее создания, еще когда туда пришли девочки ради косметики.
А из менее трешевого, но хорошо запомнившегося, это по сути ножи в спину от подружек, с которыми ночами тут в темах сидели, по телефону уже общались, а когда грянул Майдан такое началось… это когда твои бывшие подружки планируют подослать мужика к тебе, чтоб он припугнул хорошо, проклятия, попытки выдать тебя сбу. Тогда ведь тоже были отдельные два форума ушедших отсюда. Грязища, как вспомню, так вздрогну. А сейчас эти девочки тут пишут и такие милые)))
Копуша• 14 июня 2023
Ответ дляparele
Нет)
И вообще, она меня забанила
Хороший повод прийти и спросить причину)
Санька-4b93• 14 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я только на встречу с Таниным семейством согласна
Оххх, это да. Ничего не писала наша Таня после темы об очереди в больнице? Может, я пропустила что то интересное?
Санька-4b93• 14 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Могла бы пойти всех напугать ) протея вроде писала, что я самый ужасный человек на советчице ) и я у нее в бане
Вам на советчице 10 дней от роду, когда вы успели ей так насолить?
Копуша• 14 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Я подумала хочу ли я вообще с кем-то из Советчиц встретиться - нет. Каждая будет изображать какую-то форумную роль, при этом будет следить за каждым твоим движением оценивая, сравнивая с постами на Советчице. После обязательно одна из дам анонимно вбросит эту тему и начнет обсирать. Короче не))
Ходила на НЕанонимном форуме несколько раз. Было прикольно. Но потом многих в ’избранные’ добавили)
Неместная Я• 14 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Нет. Это та, у которой романтика с сожителем-соседом
Епрст , вспомнила тему про девушку с квартирантом , старая тема была , интересная
Может кто -то помнит , дайте ссылку
Шалена невинність• 14 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Может кто -то помнит , дайте ссылку
Ну так зайдите в профиль Протеи и читайте её темы.
Неместная Я• 14 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Таки да. Я здесь уже 5 лет, как только зарегистрировалась, кто то выставил тему о встрече советчиц с фотками, несколько, как по мне, милых женщин около 40+- лет. Немного, человек до 6. Божечки, шо тут началось
И одеты они не так, и подстрижены, и неухоженные, и кто - то из них вообще в шлепках, нидайбох. Неужели, они не могли одеться получше. Я по тогдашней наивности спросила - а что не так и зачем выряжаться на попить кофе с подружками? Мне ответили - чтоб впечатление произвести. Правда, так и не объяснили зачем это делать. Но этот ответ я уже 5 лет помню )
Да -да , тоже помню
Губи до вух• 14 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Есть две темы без анонима,но совсем скучные
А так я ни на одну не попадала
Верочка 100%• 14 июня 2023
А зачем? Кайф советчицы в анонимности, просто болталка. Потрындели, вышла и забыла.
спальное место• 14 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Советчица хороша именно виртуальным общением. Я бы не хотела переносить все в реал..
А я б з Вами пішла
Неместная Я• 14 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
А это она разве ? Старая тема была , лет 5 назад , может больше
Броніки для Моніки• 14 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Как хорошо что я не застала форум во времена майдана . Треш что я только что прочла
Не обижаюсь• 14 июня 2023
Ответ дляparele
Нет)
И вообще, она меня забанила
меня тоже, а я не знаю дале кто это и думала, что сломался сайт
Не обижаюсь• 14 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
И не понятно, зачем мне кому-то что-то доказывать? я не стесняюсь того как выгляжу, как живу, что говорю, пусть обсуждают. Это будут комплименты, я знаю
ткните на тему, хочеться посмотреть спасибо
Шопингмонстр
• 14 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Я не участвовала в личках. Я косметику покупала и все. И я была не в Вайбере, а в телеграм группе, где с харьковского форума поприходили
Шопингмонстр
• 14 июня 2023
Ответ дляКопуша
Пок акому признаку?)
Шопингмонстр
• 14 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А кто это ? Чем знаменита ? В чем интерес встречи ?
Широко известная в узких кругах женщина с ножом
Ленне-Рейма• 14 июня 2023
Ответ дляElena755
А меня скай лабс с юрой забанили )))
А что такое скай лабз?
Меня тоже оно забанило, я не знаю даже, за что🤣
Видать бред несло, а я опровергала))
Миловидна леді• 14 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
15 лет назад моя мама ходила на встречи форума своего) я школьница была, им обрабатывала потом фото с гулянок, зубы отбеливала
Летала_НаМетле• 14 июня 2023
Ответ дляparele
Нет)
И вообще, она меня забанила
Тогда точно надо идти
Летала_НаМетле• 14 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Я на советчице 9 дет ) просто нравится когда ботом называют 🤣
А по дате регистрации и не скажешь....