Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Ответ дляГладиолус
Молодцы, что собрались!
С удовольствием. Когда?
Пишите в личку, добавим в группу в Вайбере, там договоримся
Ответ дляСметчица
Девочки вы прекрасны)Киев?по умолчанию )
Спасибо! Да)
Ласунка• 22 сентября 2018
вот в который раз смотрю на ваши фото и не могу глаз оторвать ,такая красотка.
Ответ дляЛасунка
Спасибо
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Ведьмы, кто же ещё))))
Звездолётчица• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Класс!!! Завидую, жаль далековато я, моя метла не долетит, девульки вы умнички!!! Красотки!!!
Налогообложу• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Ведьмы, кто же ещё))))
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
ну покажите свою ухоженность что ли
Селфи на фоне открытой страницы с этой темой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2018
Молоденькие,красивые. А как быть тем кому за 50? Думаете таких тут мало?
миссАрфография• 22 сентября 2018
Вы классная. А вот фото на авангарде совершенно не нравится.
Спасибо, что открылись и показались
Масяня Я• 22 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
утрите им нос, покажите им что такое красота и ухоженность)))
Налогообложу• 22 сентября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
ну покажите свою ухоженность что ли
С чего ты это? Тут выложили фото в открытом доступе, значит должны быть готовы к критике. Если я САМА захочу трЭша, то выложу и свое фото на обсуждение , но не сегодня.
Девушка в черной футболке реально ’ уставшая’ от жизни(
Ответ дляЛагшмивара
А публиковать фото вы спросили разрешение?
Спросила) мы для вас и фоткались
Налогообложу• 22 сентября 2018
Швабристка• 22 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Ведьмы, кто же ещё))))
Так, а кто тут кто по никам? А то непонятно.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А какая разница сколько лет) сейчас фото выставили, чтобы «фотоотчет» вам предоставить, а как в компанию нашу девочки подтянуться, больше фото выставлять не будем. Это для агитации, так сказать) присоединяйтесь!
В шоколаде• 22 сентября 2018
Хорошо. А я с подругой сегодня отдыхала. Завтра сестра в гости придёт. Мне и без вас есть с кем в кафе посидеть.
Ответ дляМасяня Я
Поддерживаю, тоже хочу увидеть красоту неземную и взять пример
Ответ дляШвабристка
Я девочкам в группу кинула ссылку, если захотят, отпишутся