Одна_на_всей_планете• 15 июня 2023
Как вы пришли к мысли, что мужчины заслуживают на лучшее, чем вы? Как смирились?
Когда объективно вы не тянете на ту женщину, что им нужна. И от вас больше проблем, чем пользы. Как отпустили? Понятно, что они вам нравились, хотелось быть вместк. Но зачем портить жизнь любимым людям, ведь да?
Одна_на_всей_планете
• 15 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я думаю мужчина сам разберётся кто ему нужен. Если не уходит то значит ему ок, и не нужно его ’отпускать’ как рыбу в пруд
Он ждёт, что я найду работу на 30+ и нарожаю детей. Подменяет реальность иллюзией
ЗдесяЯ• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
украинский тут не причем
Что-то я не догоняю, объясните..
Робот Вертер• 15 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тему женщина создала. Понимаю, что объективно я там вообще ни к месту. От меня единственная польза, что только обоссать можно. Но и это мало кому нужно
Что простите сделать?
Винник• 15 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Именно этот женщины с доходом 30+, которая нарожает кучу детей
С кучей детей таких доходов не будет,времени на доходы не останется
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Что-то я не догоняю, объясните..
в нем тоже нет таких оборотов
Новопоштинская• 15 июня 2023
Ведь нет.
Бред любовницы.
Жена не достойна вашего кобеля?
Ошибаетесь.
Бред любовницы.
Жена не достойна вашего кобеля?
Ошибаетесь.
ДелайКак_Я• 15 июня 2023
Ответ дляРобот Вертер
У меня такого не было. Тут не раздевают это мнение но самое главное это внешность. Если ты выглядишь как модель vs хоть у тебя одна извилина, хоть 3 детей, хоть 10000 Долгов будет мужчина
Может не какой-то прям конкретный, но уровня которого вы хотите. Не прям именно тут Вася пупкин а аналогичный
В жизни мужчина скорее будет у крокодила чем у модели если у нее такая самооценка как у автора.
ДелайКак_Я• 15 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А зачем мужчине куча детей? Они чаще всего и с одним справится не могут.
Робот Вертер• 15 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Согласна с вами.
Пожарник• 15 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
нет, ну такого мужчину конечно надо отпустить, а то его же ждут толпы женщин, готовые рожать пачки детей и в перерывах между кормлениями 30+ зарабатывать, а тут вы в него вцепились