adamdavid• 15 июня 2023

Есть тут такие же безответственные люди как я?

Или я одна такой уникум? Всегда везде опаздываю даже если выхожу за полчаса, заграницей пропустила визиты врачу из-за халатности теперь прислали штраф на оплату. Не придаю значение этому, поэтому опаздывания/пропуск мероприятий или откладывания мои спутники по жизни. На работах всегда проблемы из-за этого были. Думала все такие но оказывается нет. Муж очень пунктуальный, его во мне это качество раздражает ужасно, просто выводит из себя. Знаете ли вы таких людей как я?
Результат:
вже голосів: 159
134 (84.28%) Я ответственная
25 (15.72%) Я как вы
Катя Катерина• 15 июня 2023
Знакомая по курсам, такая, как вы, я как ваш муж.
Но это с детства у меня, лучше раньше прийти чем опоздать.
Anjavoloschykk• 15 июня 2023
Я знаю,на жаль.
І так це дуже нервує,особливо коли це позначається на роботі.
Ирэн1983• 15 июня 2023
Ну я могу опоздать, когда знаю, что можно опоздать
Арабелла.• 15 июня 2023
Я ответственная,но вот опаздываю. А что если к врачу не явишься,то штраф нужно платить?
Стрекоза любви• 15 июня 2023
Ні. Мене такі люди дратують. Тому відповідно до себе ставлю вимоги, щоб такою не бути. Безперечно, як і будь-якої живої людини були за життя запізнення, але не так, щоб це позначилося на важливих справах.
Anjavoloschykk• 15 июня 2023
І в мене бувають запізнення.Але максимум 10 хвилин і то форс мажор.Попереджаю по дорозі,що затримаюсь.
Fotografkiev• 15 июня 2023
Когда-то подруга такой была, но почему-то у нее это прошло.
ksyuha831• 15 июня 2023
Я очень пунктуальная и терпеть не могу людей, которые опаздывают, у меня мнение, что такие люди не ценят чужое время.
автор adamdavid • 15 июня 2023
Ответ дляАрабелла.
Ага..ещё какой..боюсь ещё меня штрафы ждут если спалят что я пропустила много визитов (
Ксения_ksen• 15 июня 2023
Штраф?це де так?приватна чи держ.клініка?
автор adamdavid • 15 июня 2023
Ответ дляКсения_ksen
Заграницей, очень строго
Julieta78• 15 июня 2023
Какой активный свежий аккаунт....
Україна понад усе• 15 июня 2023
Чим таким важливим буваєте зайняті, через що всі ці запізнення та пропуски?
Ксения_ksen• 15 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Заграницей, очень строго
Де саме?державна клініка?
Афри• 15 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Значит не сильно вам и надо те визиты к врачу.
И ничего страшного. Ещё несколько штрафов и может денежное наказание почувствуете.
автор adamdavid • 15 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
Ничем. Просто всегда мне кажется что я успеваю ну и ещё есть мысль что главное это что я вообще пришла, а не то что немного опоздала) не знала что это так раздражает людей
автор adamdavid • 15 июня 2023
Ответ дляКсения_ksen
Де саме?державна клініка?
Да. Норвегия
автор adamdavid • 15 июня 2023
Ответ дляАфри
Уже почувствовала
Катя Катерина• 15 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я если знаю, что есть вероятность опоздать(транспорт) пишу по 10 раз, что могу задержаться, что бы человек знал, а не сидел дергался, и матюкал меня 🤭
Афри• 15 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну теперь будете знать что главное не опоздать.
klaraneill• 15 июня 2023
я где-то посерединке) могу опоздать, могу строго вовремя сделать
Tacay• 15 июня 2023
Меня на вызвали, сделали замечание ’у нас есть сотрудник, который опаздывает’, говорю да, я такая. Разрешили приходить на 10. К 11 я была на работе.
v_o_l_n_a• 15 июня 2023
Ответ дляadamdavid
автор, это реально бесит.
Україна понад усе• 15 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Ну один раз здалося, ну два, але ж ви вже знаєте що ви помиляєтесь. Чому ж не навчаєтесь на своїх помилках ?
автор adamdavid • 15 июня 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
автор, это реально бесит.
Теперь поняла) мне наверное лучше за час приходить. Я не помню когда куда-то пришла вовремя, для меня это что-то необычное...думала всегда что это мелочи жизни
автор adamdavid • 15 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
Потому что всегда думала что это мелочи. Ну подумаешь, опоздала. Хотя всегда жду вовремя кого-то а сама не придерживаюсь пунктуальности..
Brita• 15 июня 2023
Для меня опоздание смерти подобно. Я лучше приду на 30 минут раньше, чем на 5 позже.
TOG36• 15 июня 2023
Автор краще не шукайте виправдань собі, ви вже доросла щоб навчитись поважати інших. Це відноситься і до терміну закордоном, і до роботи і в особистому житті)
Я можу собі дозволити запізнитись, але коли розумію, що це не вплине на стосунки та відношення до мене, це буває рідко, і я завжди попереджаю.
Пунктуальність це вихованість в першу чергу, тому закордоном карають штрафом, а в суспільстві відношенням до вас.
snejs• 15 июня 2023
Ответ дляАрабелла.
За границей, а Германии да, штраф будет и правильно делают
snejs• 15 июня 2023
Ответ дляJulieta78
Какой активный свежий аккаунт....
А здесь разве свежим аккаунтам нельзя писать?