Чудовий каламбур• 16 июня 2023

Есть ли риск и что делать?

40 лет. Сбой цикла. Задержка недели две. Секса не было, опасности забеременнеть - тоже. Сейчас был секс. Первый раз в жизни муж кончил в меня. Ранее только ППА был. Не считая периода планирования беременности. Пить таблетку? Или если сбой - беременности не будет? Беременность категорически не нужна.
Всех анонимов аноним• 16 июня 2023
Я б выпила
Не будь КакСвета• 16 июня 2023
Может быть киста. Куда ещё сверху постинор? Лучше к врачу сходите на узи
автор Чудовий каламбур • 16 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А что даст врач? Если был нкзащищенный?((
автор Чудовий каламбур • 16 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Пожалуйста подскажите
Не будь КакСвета• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Овуляция должна быть, чтобы дети были. Вы что, не в курсе?
автор Чудовий каламбур • 16 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Овуляции при нарушении цикла нет?
Зілля до весілля• 16 июня 2023
Автор пейте Эскапел если беременность не нужна, не надейтесь что пронесёт чтобы потом аборт не делать, он точно похуже таблетки отразится на организме.
Ворожу на каві• 16 июня 2023
Пить конечно таблетку. Если есть возможность - к врачу срочно
автор Чудовий каламбур • 16 июня 2023
Девочки, так а может и правда узи сначала? Оно покажет ведь, если на сейчас эти активные фолликулы?? Если есть и есть возможность беременности в этом цикле - то таблетки тогда сразу??? У меня ведь сбой месячных сейчас . Бооьше недели нет месячных
Ворожу на каві• 16 июня 2023
Вот мне интересно, а муж что думает, пить таблетку или нет.
автор Чудовий каламбур • 16 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
А что к врачу? Узи думала. Есть ли фолликулы смотреть. Если на утро запишусь кудато быстро. Это ведь на узи покажут?
автор Чудовий каламбур • 16 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
Как хочешь, говорит. Возраст за 40 - ничего не будет, говорит. Реально я в шоке от него. Аж сипает меня от него((
Ворожу на каві• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Таблетку по любому надо, а врач проверит, что у вас.
Ну, муж же ж аборт делать не будет. Отправляйте его срочно за таблеткой
автор Чудовий каламбур • 16 июня 2023
Ответ дляВорожу на каві
Задержка цикла больше недели. Утром попытаюсь узи сделать. Оно же покажет? Если киста и нет фолликул??
Если покажет эти активные фулоикцлы - то табле ка, конечно! Секс был сразу перед постом моим.
Ворожу на каві• 16 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не врач. Но таблетку я бы выпила в любом случае.