Ворожу на каві• 16 июня 2023
Муж сошел с ума
Вчера вынес мне весь мозг, после того как выпил 5литров пива, что я не убираю, не готовлю и не уважаю его. Хотя это не так и он прекрасно это знает. Начал коверкать все мои слова, сказал что его тошнит от того как я к нему обращаюсь, что меня нельзя ничего попросить сделать. По итогу лег спать, а на утро как ни в чем не бывало. Но меня это так задело, как его проучить? Это начало конца?
Меряю линейкой• 16 июня 2023
в следующий раз снимайте видос. и ему скинуть, для освежения памяти
Кукусики• 16 июня 2023
Некоторым людям лучше не пить, мой мне вспоминает бывших и тех кто на меня посмотрел когда выпьет🤦♀️
Не їм після шостої• 16 июня 2023
Как проучить..
Да господи, если реально его выкидоны на пустом месте – я б устроила такой разбор полётов, места мало было бы
А вообще зачем жить с моральным уродом, который гнобит тебя ни за что?
Не їм після шостої• 16 июня 2023
Плюс алкаш кислый вонючий
5 литров пива в одно горло и давай жену гонять
Ну самец!
АгатаХристя• 16 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Как проучить..
Тут самые популярные причины: нет своего жилья, нет работы, муж обеспечивает, и еще дети ж папку любят.
Не їм після шостої• 16 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
А что по личной ответственности?
Что по ответственности за свою жизнь, за ту же работу? За детей в конце концов, которые вынуждены вариться в этом котловане и маме вряд ли скажут спасибо
Зло берёт, как так?
булоТАЙминуло• 16 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если бы
Задумайтесь. То, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Проанализируйте претензии, решите проблему. Секс раз в месяц?
Ворожу на каві
• 16 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Да
булоТАЙминуло• 16 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Да
Да- это происекс? Тогда белье секси, займитесь собой и соблазняйте, соблазняйте
Ворожу на каві
• 16 июня 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Да, секс раз в месяц. Я постоянно инициирую почти каждый день, он отказывает
АгатаХристя• 16 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А что по личной ответственности?
Зло берёт, как так?
Им пофиг, они живут в этом болоте и выбираться из него не хотят и не будут. Так, поноют тут на сайте и пойдут дальше мужа ублажать.
Не їм після шостої• 16 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ну печаль-беда(
Ща как дам• 16 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Любовника найдите
булоТАЙминуло• 16 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Тогда он уже не с вами, готовьте финподушку
Как нефиг делать• 16 июня 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если бы
Для чого вам алкоголік? Ви маргіналка?
Ворожу на каві
• 16 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
5 литров пива - а сколько он весит?
Около 87
Ворожу на каві
• 16 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Для чого вам алкоголік? Ви маргіналка?
Глупая наверное(
Рубаю олівлє• 16 июня 2023
Я с таким намучалась когда то. Пивной алкаш. Это невыносимо. Так же оскорблял постоянно просто на ровном месте. Это комплексами они так обрастают постепенно ,понимая что падают в пропасть ,и пытаются самоутвердится за счёт жены. Я долго терпела,выгоняла, но в итоге послала окончательно. Не жалею ни грамма.