БезникаЯ• 17 июня 2023
Бюстгальтер дівчинці
Дитині 12. Уже можна бюстгальтер. До цього носила топи. Де берете і які?
Ковбой Хагис• 17 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Під білу блузку, наприклад
Топ теж можна. Моя в 15 топи носить
Просто болталка• 17 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Зачем он ей?
Затем же, зачем и в любом другом возрасте. Чтоб грудь не болталась.
Смячиком• 17 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Зачем он ей?
Дівчата різні, у моєї малої, якій теж 12, зараз розмір 32D. Можна і без нього ходити, я би так і зробила, але ж стидається.
НЛОша• 17 июня 2023
Пока беру в нексте, там топ, но более плотный, и недавно в хм еще спортивных пару штук взяли, там небольшая подкладка, визуально совсем немного увеличивает - дочка была счастлива))
Кашпо• 17 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Любые . Идти с ней и мерять.
У меня в 12 был уже третий размер.
И у меня 🙈
постою_послушаю• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Чтобы показаться взрослой, мама решила, что ребенку надо лифчик. Нафига? Не понятно
Ребёнок сам не может хотеть?
Просто болталка• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Что за бред