Ща как дам• 25 июня 2023

сумка диезл

девочки у кого есть сумочка диезел? очень понравилась! отзывов мало(
Млинці зі смайликом• 25 июня 2023
Сколько там она? 18тыс?) это сюр какой-то 🙈
автор Ща как дам • 25 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
11 тыс
Млинці зі смайликом• 25 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
11 тыс
Она ни о чем. В дизеле я уважаю только кроссовки, муж еще джинсы. Но эти вещи стоят своих денег только со скидками или в стоке. 11 тыс в жизни за это барахло не отдала бы
Капуста Маша• 25 июня 2023
А какие отзывы вы ожидаете увидеть?) эта модель сумки была в обзорах у многих стилистов/ блоггеров, поищите на ютубе
Додекаэдр• 25 июня 2023
Мне кажется, что такая быстро надоест и выйдет из моды
ЯяяКакаджамбо• 25 июня 2023
она даже не стильная
Млинці зі смайликом• 25 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
она даже не стильная
А блохеры говорят, шо стильная)
автор Ща как дам • 25 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
она даже не стильная
ну как кому,знаете) у меня стиль такой.
Млинці зі смайликом• 25 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
ну как кому,знаете) у меня стиль такой.
Так берите, о чем речь? Телефон в нее помещается, я думаю, а что еще надо?
ЯяяКакаджамбо• 25 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А блохеры говорят, шо стильная)
этот громоздкий логотип... бррр
и ее ж кто-то одобрил к выпуску!
хотя, главное - реклама у блохеров
Млинці зі смайликом• 25 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
этот громоздкий логотип... бррр
и ее ж кто-то одобрил к выпуску!
хотя, главное - реклама у блохеров
Одобрил к выпуску и раскачал так, что девушки от 15 и старше спят и видят этот несмак)
ЯяяКакаджамбо• 25 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
может кто-то на примере этой сумки докторскую пишет о влиянии рекламы на население )) или как сделать так, чтоб захотели купить шлак ))
ОноВамнадо• 25 июня 2023
Ответ дляЩа как дам
11 тыс
Она того не стоит. Видела вживую
ОноВамнадо• 25 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Но надо сказать, что это и правда талант такое продвинуть да так, что многие хотят. Она ж на сезон. И эта буква. Я как потрогала, прокрутила, обалдела
Кнопус• 25 июня 2023
Сильно популярная быстро выйдет из моды, порадоваться не успеете . Сейчас Китай подключиться будут и по 2 тыс . Так что выделиться не получиться
Баба_Воля• 25 июня 2023
У дочки такая черная - ей нравится
Голубка миру• 25 июня 2023
Дизель, Автор, а не диезл.
А так - на бренд такого качества цены ну очень завышены. Обувь дрянь, моё мнение и дочки. Между джинсами Дизель или Ливайс, муж всегда выберет последние. Как аксы по качеству, я ХЗ. Нравится - берите, это Вам носить.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июня 2023
У меня эта сумка, нормальная, мне нравится)
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2023
Пролистала комментарии, удивилась) ведь автор четко написала, «у кого есть такая сумка», а половина комментариев - это просто «мое мнение о бренде»
ГонУрова дівка• 26 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я б навіть не звернула увагу на таку, подумала б, що щось з алі за 400 грн.
Nelly-4875• 26 июня 2023
Такие комментарии, конечно. Дизель это масс маркет. Обычные цены на него. Лакоста, Марк Поло и Ральф Лорен не дешевле. Если кому то дорого такой масс маркет - то это не значит, что сумка гавно. Эти ответы про али экспресс и «я бы в жизни не отдала такие деньги за эту сумку» - да вы бы в жизни и не купили бы там ничего. Потому что там все для вас не с али экспресс и весь ассортимент такой «который вы бы в жизни не купили за такие деньги». Обычный магазин с обычными ценами, зара уже по 4 тысячи стоит, так это ну очень сильное гавно. Дизель хоть как то более менее держит марку.
Дадосвидания• 26 июня 2023
Отличная актуальная сумка
Рассматриваю ее яркий вариант

Смешат комментарии о ценообразовании и скоротечности моды, но вы же будете их воспринимать всерьез, помните как выглядят в своем большинстве местные эксперты
Дуняша• 26 июня 2023
Вчера Ютуб подтянул ролик-обзор этой сумки. Девушка покупает на Али трендовые вещи.