АнтиТанкист• 10 ноября 2012
Вот осень пришла. скоро зима наступит. потом конец света. затем-Новый год
Аноним• 10 ноября 2012
Хорошо звучит- конец света, а потом новый год))))
Давайте что-то придумаем на конец света? Конец жеж как-никак!!! Отметим его так... Чтоб потом было не стыдно... На другом конце света))) как-нибудь так... Чтоб потом хотелось поменять фамилию, улицу, район, город, страну...)))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
Элементарно, что одеть на конец)))
Веселенькое такое!
И куда мне его надеть???
Аноним• 10 ноября 2012
ой...вчера по совету Советчицы посмотрела фильм Последняя любовь на земле
Досе хожу под впечатлением.
Автор посмотрите и Вы этот фильм.
Досе хожу под впечатлением.
Автор посмотрите и Вы этот фильм.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
И куда мне его надеть???
не волнуйтесь, сейчас приоденем
Такой себе веселый ....в последнюю минуту.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я не в теме...
А конец света у нас на когда запланирован?
на 21.12.так сказали уже не будет конца!Без света всего-лишь посидим 2 недели!кто не окаченеет в ледяных квартирах-тот новый год встретит!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
На 21.12)
Так вроде перенесли на другую дату! Сдаем билеты)
Дама-мадама• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляaga_ssha
Я я бы себе такую купила, под настроение б носила, дайте ссылочку пожалста
Так у вас и аватар многообещающий...куда вам еще и такая футболка
Аноним• 10 ноября 2012
На днях прочитала анекдот: ’ Майя предсказали, что конец света в декабре 2012 года. Но не учли одного, что 2012 год уже был до нашей эры.’