АнтиТанкист• 10 ноября 2012

Вот осень пришла. скоро зима наступит. потом конец света. затем-Новый год

Аноним• 10 ноября 2012
Даааааааа И что?

gagunya77• 10 ноября 2012
теперь обсуждаем тему ’что одеть на конец света’?
Iren4iC• 10 ноября 2012
Ответ дляgagunya77
Аноним• 10 ноября 2012
Хорошо звучит- конец света, а потом новый год))))
Давайте что-то придумаем на конец света? Конец жеж как-никак!!! Отметим его так... Чтоб потом было не стыдно... На другом конце света))) как-нибудь так... Чтоб потом хотелось поменять фамилию, улицу, район, город, страну...)))
Angie• 10 ноября 2012
Ответ дляgagunya77
Элементарно, что одеть на конец))) http://foto.rambler.ru/users/ru.panda/tags/96737/
Веселенькое такое!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
Веселенькое такое!
И куда мне его надеть???
Danuljuk• 10 ноября 2012
А у моей дочки День Рождения 21.12.2012. Блин - аж страшно. Все шутим - а если и правда - Конец...
gagunya77• 10 ноября 2012
кому суждено быть повешенному-тот не утонет.
Аноним• 10 ноября 2012
ой...вчера по совету Советчицы посмотрела фильм Последняя любовь на земле
Досе хожу под впечатлением.
Автор посмотрите и Вы этот фильм.

Angie• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
И куда мне его надеть???
Да, нескладушка...
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
Ну и? Куда бежать будем? У меня Др 22-го, я вообще могу не дождаться.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
И куда мне его надеть???
не волнуйтесь, сейчас приоденем

Такой себе веселый ....в последнюю минуту.
Аноним• 10 ноября 2012
Девочки, я не в теме...
А конец света у нас на когда запланирован?
Angie• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я не в теме...
На 21.12)
aga_ssha• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
не волнуйтесь, сейчас приоденем

Я я бы себе такую купила, под настроение б носила, дайте ссылочку пожалста
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я не в теме...
на 21.12.так сказали уже не будет конца!Без света всего-лишь посидим 2 недели!кто не окаченеет в ледяных квартирах-тот новый год встретит!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляAngie
На 21.12)
Так вроде перенесли на другую дату! Сдаем билеты)
Дама-мадама• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляaga_ssha
Так у вас и аватар многообещающий...куда вам еще и такая футболка

Danuljuk• 10 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Аноним• 10 ноября 2012
На днях прочитала анекдот: ’ Майя предсказали, что конец света в декабре 2012 года. Но не учли одного, что 2012 год уже был до нашей эры.’
Аноним• 10 ноября 2012
и календарь смещен.....не зря празднуем старый новый год
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А до 1-го января 1700 года вообще другой календарь был совсем.
Аноним• 11 ноября 2012
Конец отменяется. У меня коррекция 21 числа, еле прорвалась на нее.