Верю, что почерк человека указывает на характер. Давно хотел создать тему, но забывал)))
Покидайте ваши послания:) интересно посмотреть, что Вы за человек!))
Свою прилагаю
Ответ дляContento
Судя по вашему состоянию, у вас и в Германии с сексом глухо ). Иначе вас , если бы не излечили, то хоть какое то улучшение было.Так что лучше к психиатру сходите. Это надежнее в вашем случае.
Секса хватает но нет молодых красавчиков для отношений на горизонте
Ответ дляАнастасия-2a44
Добрый вечер
Вот смотрю на почерк и будто вижу Вас
Ответ дляПротея
какое? профессия врача или иллюстратор?
Встретимся на контрактовой как нибудь да обсудим
Ответ дляContento
Ну значит вам секс не помогает и психические расстройства у вас никуда не денутся.
Хочу отношений :(
Ответ дляMiele
Скажите, а почему ты всегда говорите о ч?
Не могу себе представить женщину, которая б только об этом и говорила. Это как-то нездорово
А есть что то прекраснее чем это?!
Весь мир вращается вокруг мужского фалоса
Ответ дляПротея
Боже упаси
А чего? Я буду не в скини а в серых спортивках с бугорком
Анастасия-2a44• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вот смотрю на почерк и будто вижу Вас
Что скажете о характере? А я отвечу правда ли
Ответ дляАнастасия-2a44
Вы очень спокойная и мелаехоличная личность
Анастасия-2a44• 17 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
В последнее время да, я бы сказала устала от всего и да!меланхоличная, это обо мне