ЯсноВидящая• 10 февраля 2014
Помогите выбрать
Девочки, помогите выбрать ранец для первоклассницы. Какой механизм открывания удобней? Мужу больше нравится розовый с принцессами. А я сомневаюсь, будет ли удобно с такой застежкой? Не будет ли все вечно открываться и выпадать?? Но зато его наверное мыть внутри лучше, чем первый... Может лучше сиреневый? Не сильно маркий розовый??? (Будущей первокласснице нравятся все!!)))
Какой лучше?
Результат:
вже голосів:
27 (71.05%)
1 сиреневый принцессы
8 (21.05%)
2 сиреневый Pop Pixie
3 (7.89%)
3 розовый принцессы
Невидимка Майя• 10 февраля 2014
ЯсноВидящая
• 10 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
мы такой заказали супер пришел и сумка в подарок, качество на высоте и не у всех одинаковые.
За сколько брали?
ЯсноВидящая
• 10 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ни один. очень широкие для первоклашки
Какая разница, все равно я носить буду!!!
Невидимка Майя• 10 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
За сколько брали?
вот тут брали и цена нормальная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6524631.html
Невидимка Майя• 10 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
вот точно
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Моя выбрала себе розовый. Хоть он и слишком светлый. Вы за сколько нашли?
ЯсноВидящая
• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
А как Ваш открывается?
1)200грн 2и3)140грн
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Бавает такой же, но с серой спинкой и боками, рисунок китти. Не такой маркий
ЯсноВидящая
• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Такой же как у вас на фото три. За 134:)
Заказывали у ЧП **бич ??? Аня и Юра?
Вы его уже получили? Как у него товарный вид не испорчен?
Мексиканочка• 10 февраля 2014
Да, но еще не получила, только заказала. Насчет змейки х, думаю довольно удобно, переживаю за маркость. Вы тоже там смотрите?
ЯсноВидящая
• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Да, я тоже там смотрю.)) Напишите мне, пожалуйста, когда получите свой ранец.
Мексиканочка• 11 февраля 2014
рассказываю, принцесс уже нет. пришлось заказать пикси
. я их не люблю еще больше чем принцесс, но спасибо что не винкс)
ЯсноВидящая
• 15 февраля 2014
Ответ дляvikakhizn
вот здесь кстати есть еще принцессы за 186 грн
А Вы у них что-то заказывали? Проверенный сайт? ;)