Дрібка щастя• 18 июня 2023

Коты- долгожители, сколько прожили/ живут ваши кошки?

Прочитала, что самому коту- долгожитель на момент смерти было 34 года...А у вас как?
Болячки не берем в расчет.
Результат:
вже голосів: 106
35 (33.02%) Результаты
33 (31.13%) Кот умер в возрасте 15-20 лет
13 (12.26%) Кот прожил больше 20 лет
11 (10.38%) Кот умер от старости в 10-15 л
8 (7.55%) Коту больше 15 лет, живёт и хо
4 (3.77%) Коту больше 20 лет, жив
2 (1.89%) Кот умер от старости до 10 лет
Дайте вподобайок• 18 июня 2023
Кошка прожила 23 года. Умерла от опухоли. До последнего жевала сухой корм, зубы были на месте. По породе сиамская

SectetlyYours• 18 июня 2023
Прожил 19 сфинкс
Ванна Тазиковна• 18 июня 2023
У меня 5 котов для опроса, ответы разные
автор Дрібка щастя • 18 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Напишите в комментах- интересно, не предположила такого варианта
Мальчижка• 18 июня 2023
23 года на корме вискас
Рожева юбка• 18 июня 2023
15-20 лет сильно большой разброс, лучше 15-17, 18-20
задумчивая мордочка• 18 июня 2023
Видела в ветклинике кошку с инсультом, 24 года ей

Слухи-руки не распускаю• 18 июня 2023
В селе у покойной бабушки дворянка прожила 17 лет. Ела всё подряд, прививки только от бешенства делали
Ванна Тазиковна• 18 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вы предполагается, что кот может умереть только от старости? Какие именно ’болячки’ вы не берете в расчёт?
автор Дрібка щастя • 18 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, конечно. Мне интересно, вот именно, что коты, которые более 15 лет прожили.
Мона_Лиса• 18 июня 2023
11 и 10- живут и в ус не дуют
Парасюха• 18 июня 2023
24 года. Умер от инсульта.
Бандитка Сью• 18 июня 2023
Разброс большой, выбрала результаты. Первая кошка умерла в 15 лет и 3 месяца. Второй вот через две недели будет 15 лет. Тьфу-тьфу-тьфу ...
автор Дрібка щастя • 18 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
11 и 10- живут и в ус не дуют
Ну, это еще относительная молодость) Здоровья усатым)
Мрію про пончик• 18 июня 2023
Сиамка у родителей почти 20 лет.
автор Дрібка щастя • 18 июня 2023
Ответ дляПарасюха
24 года. Умер от инсульта.
Да, долго. Яркой радуги ему
Мона_Лиса• 18 июня 2023
знакомая коша Мурулечка у тети жила 23 года,в 20-сделали операцию-вырезали опухоль-прожила потом еще три года,кушала сама.
Парасюха• 18 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Да, долго. Яркой радуги ему
Спасибо. До сих пор не могу прийти в себя, два месяца всего прошло.
На паровозе• 18 июня 2023
Одна из кошек умерла в 13 лет, но не от старости , естественно, а от болезни. Саркома челюсти.
Вторая веселая и игривая, несмотря на возраст, ей 14. Вот минут двадцать назад обиделась, что сын не взял на руки (занят был) и со стола согнал. Пошла в другую комнату, где его новая футболка Пума висела и зубами меток наставила. Я ее на этом действии попалила, она тикать. Отомстила. Вредная с мелкого возраста, що капец.
У родителей кошка 19,5 прожила.

Ванна Тазиковна• 18 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вот я нашла кошку, которая не умерла на даче от крысиного яда соседей, барахталась в конвульсиях в нашем сарае, - это же не болезнь? Прожила у нас после этого ещё где-то 4 года. Потом у неё печень отказала
Секс-Бомба• 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
У родителей кошка 19,5 прожила.
Жесть.. от скотиняка
Мизимец• 18 июня 2023
Кошка домашняя была. Вывезли на дачу, она удрала. Нашли через неделю-две мертвой. Ей было 12 лет.((( Так что, не от старости. Могла бы еще жить.
Варена цибуля• 18 июня 2023
У батьків киця стерилізована прожила 17 років, вже прийшлося усипити через хвороби. У мене киця не стерилізована була в 9 років усипили через пухлину грудей, лікування не допомогло, знаю сама винна що не стерилізувала вчасно 😢
В дитинстві моєму коти не доживали до старості, бо ходили на двір і там нещасні випадки траплялись.
Фрекен бок• 18 июня 2023
20 років буде в цьому році,живе і пахне.Ніц йому не бракує.При тому,що в нього була надскладна операція,десантував з 6 поверху,таз збирали на шурупи.
Бабка_в_кедах• 18 июня 2023
Кот прожил почти 22 года, умер просто от старости, угас за месяц. Летом еще мышей ловил.
Патика-мотика• 18 июня 2023
У знакомых кошка прожила 27 лет. У нас жила одна до 18 лет. Сейчас завели новых, молодые ещё.
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Жесть.. от скотиняка
Она всегда делает пакости, если по ее мнению её обидели. Если приходит в гости, кто-то, кто ей не нравится, обязательно нассыт возле порога. Если проголодалась, минут пять -десять ластится и просит, если за это время не успеешь насыпать корм, то просить больше по-хорошему не будет, укусит за ногу, вонзив зубы хорошенько. Ну и случай, который я до сих пор вспоминаю, хотя много лет прошло. Когти не любит стричь, обычно стригу один-два в день, чтоб не сильно нервировать, а то как-то придержала ее покрепче и состригла все. Так она залезла на самый высокий шкаф, помяукала, чтоб я подошла, а когда я подошла, повернулась попой и попыталась покакать мне на голову с высоты . Больше когти все сразу не стригу . Но умная зараза, понимает что ей говоришь, любим ее очень.
ДаЗдраПерма• 18 июня 2023
Мой кот умер в прошлом году в возрасте 20 лет, обычный мусорный кот, это мы его так называли потомучто с мусорки достали в возрасте 2 недели ему где-то было
Кушал жидкий и сухой корм, варёную колбаску и мясо ) и огурцы свежие )
Викликаю на дебати• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Прожил 19 сфинкс
Меня так обнадеживают такие рассказы. У меня лысик,1.5 года, так хочу,чтоб он был с нами подольше.
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Но он прожил 19 не без болячек