ПростоБелка• 19 июня 2023
Помните слова Ванги о воде?
Что люди будут нуждаться в воде а по золоту будут ходить или оно цениться не будет. Я тогда посмеялась ну как так воды не будет. А теперь вот в связи с последними событиями что то как то.. Нет, такого чтобы вообще не было воды конечно не должно быть, но какая то доля правды в её словах есть.
Гитаристка• 19 июня 2023
Ответ дляЧто_по_чем
Название не помню, что то из серии: великие предсказатели….Она на даче валяется, там предсказания Мессинга, Ванги и еще нескольких провидцев. Я ее в самом начале войны доставала листала, было интересно есть ли предсказания о войне между нашими странами. Книга еще от бабушки.
очень интересно, дело в том, что я пыталась загуглить, что б почитать хотябы издания 80х, ничего не нашла, только рашкины свежие перепечатки, т.е понятно, что правды там может и не быть. Но я запомнила слова своей коллеги в начале 00, она увлекалась вангой, так она цитировала ее, что будет война за воду.
Ответ дляЧто_по_чем
І знайшли щось цікаве?
Что_по_чем• 19 июня 2023
Ответ дляchornoruk
І знайшли щось цікаве?
Связанного с войной - нет. Да и вообще ничего из предсказанного не сбылось. Один старец предсказал какие то страшные события на большом материке (я предположила, что это Европа) и спастись можно будет только на большом острове (я так поняла в Австралия), но это предсказание было очень поверхностное, без уточнения что и где и когда, те скорее я сама за уши притянула. А у остальных вообще все мимо