НашлаПерепискуМужа• 19 июня 2023

А куда пропал короновирус?

Небалувана Галя• 19 июня 2023
перешел в сезонные заболевания
Сегодня сержусь• 19 июня 2023
мутировал, ослаб, у населения появился иммунитет, превратился в обычное ОРВИ
Деловитая• 19 июня 2023
Проект закончился, пока.
Летюча помилка• 19 июня 2023
Никуда он не пропал, у меня в мае был
Весняний Марафон• 19 июня 2023
А он был?
Бараболька• 19 июня 2023
В марте болела, гораздо легче, чем 1 раз
Бараболька• 19 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А он был?
Судя по моему первому разу,когда я ним болела, то ппц... был, не всем понять, насколько некоторым он дался тяжело
ТАЗератти• 19 июня 2023
Убежал, войны испугался)
В курсі діла• 19 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А он был?
Меня так «валяло»((( что точно скажу что был
Крутило тело так, конечности, суставы и тд экзорцист бы позавидовал(( температура думала сдохну
Гравіцапа• 19 июня 2023
Ответ дляБараболька
Этоттгчно, я три года уже не слышу запахов, вообще никаких
Мафиозная• 19 июня 2023
Коронавирус закончился, началась война.
Kot_v_meshke• 19 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А он был?
Болела 2 раза, первый раз долго очень, муж вообще в больницу попал, второй раз как Орви, но оно чувствуется, что не орви, как то по другому болеешь.
ЧорноброваЯ• 19 июня 2023
Єксперимент закінчився
Я на хвилинку• 19 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А он был?
Был , но не так как его малювали нам.
Я с парнем переболели легко 2-3 дня , температура ,слабость , суставы крутило ,но у меня всегда крутят ,если температура .
Обоняния не было 2,5 месяца ,потом ещё почти год нарушено было , всё воняло ,потерялись какие-то нотки в любимых духах и т.д.
Папа в возрасте болел сложнее ,с пневмонией ,отдышка была страшная ,слабость .
Зараза ещё та 😥
Попельшка• 19 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так само проходив грип в лютому у нас і класу мого сина.
Майже всі перехворіли.
Грип В, робили тест.
Впораюсь зі всим• 19 июня 2023
я его тоже сегодня вспоминала.)
Бавовна• 19 июня 2023
Не пропал. Мы недавно толпой переболели
Впораюсь зі всим• 19 июня 2023
Ответ дляБараболька
я болела 2 раза.
Мона Лиза• 19 июня 2023
У меня был этой весной. Главный симптом это адская боль в ногах. Первый раз когда болела, то тоже сильно болели ноги, но также полностью пропало обоняние на полгода и полностью так и не восстановилось.
КонФФетОшка• 19 июня 2023
Ответ дляМафиозная
Коронавирус закончился, началась война.
На самом деле повезло, что не совпало. Я как раз рассчитывала, что к весне прошлого года можно будет расслабиться, хотя ограничения бы ещё тянули, конечно. Но в итоге было не до ограничений.
75В• 19 июня 2023
Я теж в травні хворіла - температура 39 була і ніяк не могла збити. Три дні як овоч була. Вже потім зробила тест і був позитивний.
Хоча рідко хворію і температура вище 37,5 була останній раз ще в школі, мабуть
Шаленчиха• 19 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Да, у меня тоже. Но я думала, что это моя индивидуальная реакция.
Шаленчиха• 19 июня 2023
Не пропал, на месте.
В мае с мигренью поехала в нашу БСП, чтобы укололи чем-то.
Пока ждала врача, увидела, что много с коронавирусом -- сообщали результаты тестов, обсуждали, кто тяжёлый лежит.
Себе и мужу тоже привезла из больницы :)
Но мы оба более-менее перенесли и в этот раз и в 2021 г., у знакомого старенький тесть умер от осложнений.
Баррикадница• 19 июня 2023
Никуда он не пропал. Просто те, кому повезло и переболел легко, те будут утверждать, что это все заговор и выдумка. А те, кому повезло меньше, знают, что ковид есть и никуда не делся. Мы похоронили свекра от ковида год назад, умер за 3 дня.
Я в мае этого года переболела, у меня отказали почки, до сих пор в стационаре
Кучерявочка• 19 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
К меня при гриппе что при короне так крутит и обонялку так же отшибает .. если б не эпопея с короной то думала , что грипп .
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2023
Нікуди не подівся. В березні косило всіх як могло. Я ледве не сдохла.
Запароленое одеяло• 19 июня 2023
В цьому місяці колега хворіла,важко
МастерЮля• 19 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Также болела дважды. Первый раз думала, что умру. Второй раз легче.
Кили и Манджаро• 19 июня 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Никуда он не пропал, у меня в мае был
і яу це ви ще жива?
Свисток ля-минор• 19 июня 2023
Китайцам так с рук сойдет этот эксперимент?