slivka59788• 19 июня 2023

А помните, как тут была группа в телеге антивакцинщиц?

А получается, что зря все их высмеивали и они оказались правы?они общаются еще? вы пожалели, что сделали вакцину? я сделала два файзера, сейчас очень жалею. побочки лють и в первую оченредь панические атаки
Bonya_A• 19 июня 2023
А причём группа? Тут открыто большинство это не поддерживали
Be_good• 19 июня 2023
А звідки ви зрозуміли, що то від вакцини? Зараз атаки у багатьох як наслідок війни
Чаюри• 19 июня 2023
Не знаю ніякої групи. Не вакцинувалася, бо мені не можна через хворобу.
Steblyna• 19 июня 2023
Вам видніше, але у багатьох ПА і без вакцини
Zarevna• 19 июня 2023
Так фда же даже вроде запретила пфайзер
автор slivka59788 • 19 июня 2023
У меня начались паники до войны, связываю с вакцинами.был ужас что со мной, надо было избегать укола блин
Zarevna• 19 июня 2023
А какие еще побочки у вас?
Steblyna• 19 июня 2023
Ответ дляslivka59788
Ну мабуть від вакцини тоді. Надіюсь, що вам зараз легше і скоро взагалі все прийде в норму.
Я не вакцинувалась, бо я сцикло))
tolyu• 19 июня 2023
Взагалі пох, аби війна закінчилася
kris_lynx• 19 июня 2023
Мы были, есть и будем, и не только тут. Уколовшимся сочувствую, что тут ещё сказать. У каждого был выбор
Marisha1715• 19 июня 2023
У мамы был инфаркт после 2 вакцинаций. До этого проблем с сердцем никаких. У свекрови после 2 с непонятных причин упал гемоглобин до 56 единиц , делали несколько раз переливание крови , сказали аномальная работа иммунной системы. Тоже думаем что из-за вакцинации, до этого проблем не было
У подруги , но у нее инвалидность есть, сразу после вакцинации открылось кровотечение носом , остановить не могли, пришлось скорую вызывать, 2 укол она уже не делала .
Олимпиада80• 19 июня 2023
Получается, что вы очередной рашатроль.
Прививки - происки загнивающего запада, ага
Проверяете, сколько ещё ведомых осталось?
Ни одного вменяемого человека в Украине нет, настолько интересующегося прививками этими, чтобы аж минимум раз в неделю такие темы создавать. Ботоферма. Ник 22-года к тому же
parele• 19 июня 2023
Не делала, не собиралась, в группы не вступала. Сожалею, что не смогла убедить дочь не вакцинироваться.
ТашаНаташа• 19 июня 2023
Ха. А я говорила (с)
Олимпиада80• 19 июня 2023
Ответ дляZarevna
Так фда же даже вроде запретила пфайзер
Бред. Рекомендовали использовать прививки, разработанные для новых штаммов, а старые не использовать
kris_lynx• 19 июня 2023
Ответ дляMarisha1715
Вон ниже уже отписались, что те у кого побочки - это раша троли, не может такого быть от святой вакцинки 😆 так и передайте своей маме, свекрови и подруге
Олимпиада80• 19 июня 2023
Ответ дляtolyu
Взагалі пох, аби війна закінчилася
Как и большинству людей. Да всем в Украине. И только ботоферме неймется
Nata bika• 19 июня 2023
Откороны умерло три близких человека и двое коллег на работе. От прививок про жёсткие побочки читаю только здесь.
Возрастная• 19 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Вакцинували навіть онкохворих під час лікування. Навіть це не вважалось протипоказом.
COTTONNAJA• 19 июня 2023
т.к. лучшей защитой был ковид сертификат, из побочек -50$ на его покупку
Zarevna• 19 июня 2023
Я не аакцинировалась, в группах не состояла. Никому не навязывала мнения, даже простые вопросы о безопасности вакцин вызывали шквал хейта и насмешки. Ковидом не болела или просто не знала. Но тем, кто имеет последствия, сочувствую.
автор slivka59788 • 19 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
Получается, что вы очередной рашатроль.
Я впервые о таком спросила. Не имею права только потому,что вы на зарплате у прихлебателей вакцин?
Чаюри• 19 июня 2023
Ответ дляВозрастная
Я вважаю, що мені не можна, бо маю інвалідність, і навіть в срср мене не вакцинували. Новомодні заклики до звєзди)
Brita• 19 июня 2023
Ответ дляkris_lynx
Зачем нам ваше сочувствие?
Я делала короновак. Не жалею. Никаких ,, последствий,, нет. У ребенка все прививки по графику. Я за вакцинацию. Но с умом. Со сдачей анализов до, и консультации врачей.
kris_lynx• 19 июня 2023
Ответ дляBrita
Зачем нам ваше сочувствие?
Не вам, а автору. Она жалеет о последствиях. И много таких моих знакомых и родственников
Zarevna• 19 июня 2023
Ответ дляОлимпиада80
Может и отозвали предыдущие версии, я не вникала
sinolga1408• 19 июня 2023
пару раз переболела короной. один думаю бессимптомный, после него через месяц посыпались волосы и гормональный сбой случился, привет диабет и гипотиреоз.
второй раз официально, с тестом и отсутствием нюха. форма была т.н. ’легкая’, без воспаления легких и аппарата ИВЛ, без больниц. ага, нифига не легкая, по мозгам дало капец.

при таком анамнезе было бы глупо еще и сверх прививками обкалываться.
не делала. и ребенку не делала. и мои знакомые врачи когда спрашивали про прививки - говорю не делала, он тихонько шепотом - правильно, и не надо.

кто понял тот понял.
ТашаНаташа• 19 июня 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
У меня еще дешевле - я всегда раз в полгода болею ковидом теперь, уже раз 6 минимум. Заболела, полгода отсрочка вакцинации. Так и протянула)) гордо ходила сама в кино, никому из семьи без прививок то нельзя было, мужу справку было влом брать, а дочка все разы болела абсолютно бессимптомно)
Олимпиада80• 19 июня 2023
Ответ дляZarevna
Бивалентные вместо одновалентных для всех доз. И?) И не потому, что одновалентные опасны)) а потому что би более эффективны
Олимпиада80• 19 июня 2023
Ответ дляsinolga1408

кто понял тот понял.
Знаете, а ведь и сейчас не всем дошло, что такое руцкий мир. Несмотря на ракеты над головой.
Вот такая паралель.
Кому не понять, тот и не понял(