Гуру троллинга• 20 июня 2023

Не хочу отдыхать. МЧ и мои дети пищат хотят на море

Вы бы отпустили с мужчиной, с которым недавно в отношениях детей на море, или отправили бы в лагерь? Они просятся с ним. 14 и 12 лет
Результат:
вже голосів: 68
49 (72.06%) Лагерь
14 (20.59%) Р-т
5 (7.35%) Море
автор Гуру троллинга • 20 июня 2023
Ответ дляЛетчица
нормальних зустрічала, такого як ваш - ні
Нет, по ходу только дефективных таких как и вы. Мужчина любит меня соответственно моих детей и они его. Но в вашей дефективной среде так непринято, поэтому может быть свободны, для вас нормальные мужчины это дикость

пу_пугренчик• 20 июня 2023
Автор, где результат - нет? Смысл кому-то что-то объяснять, кто с кем, долго не долго, родной не родной. Проголосовали - пошли дальше.
Я бы не отпустила.
Летчица• 20 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
Аноним НаВсеГда• 20 июня 2023
Ответ дляНа циголках
У мене не мужики, а чоловік один 20 ий рік і я не суддею працюю
Ви поплутали мене з собою
А чего вы сразу в белом пальто и на табуреточке? Как-будто автор второсортница без 20 летнего пробега с одним мужем)) Вы сильно не зарекайтесь, можно и на 25 году семейной жизни развестись. Это я вам со знанием дела и опыта жизненного говорю.
Автор, даже если он супер пупер классный, ответственный и адекватный мужчина отпускать сыновей с ним на 10 дней в Турцию не стоит.
автор Гуру троллинга • 20 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та они меня все атаковали. Или я еду с ними, или они сами. Просто если с ними поеду, такое же будет и на отдыхе, будут приставать, чтоб я с ними везде ездила и ходила. Они все очень активные. Сегодня вечером будет семейный совет, будем решать. Я хочу спать, смотреть телик и ничего не делать
Аноним НаВсеГда• 20 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
Тогда едьте с ними. Отправлять с мужчиной не вариант совсем.
Не служанка• 20 июня 2023
А детей выпустят с Украины без родителей?
Барвіночка• 21 июня 2023
Ответ дляНе служанка
та пофиг, кого это интересует? автор же- гуру троллинга !
автор Гуру троллинга • 21 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Вы не в себе? Я где-то писала, что в Украине, вы прибабахнутые с этим троллингом уже. Вы в своем селе забитом жизни не знаете и думаете никто нормально не живет. У всех у кого классная жизнь для таких несчастных как вы тролли

автор Гуру троллинга • 21 июня 2023
Ответ дляНе служанка
Не в Украине мы
Барвіночка• 21 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
у кого классная жизнь, тот не спихивает детей чужим дядькам.
автор Гуру троллинга • 21 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
Он не чужой. Я не спихиваю, просто не хочу на море. Но уже не волнуйтесь так , мы нашли компромисс. А вы действительно очень примитивная и ограниченная
Барвіночка• 21 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
это он вам не чужой. а детям никто.
Барвіночка• 21 июня 2023
хорошо, что нашли компромисс.
автор Гуру троллинга • 21 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
это он вам не чужой. а детям никто.
Если был бы никто, то дети бы не захотели с ним ехать и не проводили бы столько времени с ним