4есотка• 20 июня 2023
Скиньте, плз, статью о мч, который сразу "люблю, куплю, летим"...
и срочно в загс, а потом: ’Чего ты по тел с подругой разговариваешь целых 10 мин, когда я звоню?! Она тебе дороже, чем я?’ И ссора, отстранение.
4есотка
• 20 июня 2023
Ответ дляШукаю трусики
Бойся я с тобой- книга
Название классное.
Но мне бы статью или название такого мужчины. Статью я б сама нагуглила.
Сейчас столько терминов разеых. Описанное мной - это ж не нарцисс и не абъюзер?
Милота• 20 июня 2023
Ответ для4есотка
Название классное.
Так. Це він.
4есотка
• 20 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Зачем заходить, чтоб попытаться поучить жить? Много тем на Советчице, где чистое белье обсуждают. Или вы в своих чистое обсуждайте. Я спросила то, что меня интересует.
Знаю бакси• 20 июня 2023
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
4есотка
• 20 июня 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Как про меня
Трымайтесь там. За остатки вашего я. Бегите
Великий сатирик• 20 июня 2023
Ответ для4есотка
Не, я абьюзер
4есотка
• 21 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Второе сообщение вы бежите за мной, что навязчиво рассказать, как я вам не нужна?
4есотка
• 21 июня 2023
Ответ дляМилота
Так. Це він.
Хто саме? Нарцис, психопат, аб´юзер?
Я читала про таких, але, коли в житті бачу класичні прояви, не можу згадати, кого ж саме прояви.
Милота• 21 июня 2023
Ответ для4есотка
Хто саме? Нарцис, психопат, аб´юзер?
Аб´юзер. А чи дотягує до нарциса і психопата - треба ще спостерігати, мало даних.
4есотка
• 21 июня 2023
Ответ дляМилота
Зрозуміла.