Королева Сарказма• 20 июня 2023

Познакомлюсь с мужчиной

Я серьезно, и пусть это не сайт знакомств))) много женщин на сайте, плохого не посоветуют))) у многих есть братья или друзья ищущие отношений. Мне 37 фото и параметры вышлю при положительных результатах.
Море_море_я_скучаю• 20 июня 2023
Ответ дляdnc
так напишите мне
Тут страшно или что?)) Или боитесь что жена спалит?

Чудовий каламбур• 20 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Зачем дразниться тогда) как зовут? Если что у меня есть где жить)))на материальные блага не претендую)
Что значит дразниться? Живой человек- это не платье в витрине магазина, которое вас манит.
Жить у него у самого есть где, благ хватает.
автор Королева Сарказма • 20 июня 2023
Ответ дляdnc
так напишите мне
Говорю же, вы из другого города)и слишком хорошо женщин знаете)
автор Королева Сарказма • 20 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да познакомьте , что вы, жадничаете, хоть скажите, что им заинтересовалась))) я, когда мы поженимся, вас всегда буду рада видеть в гостях)))
dnc• 20 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Да, ты никакой .
покажись , тебя проанализируем ,какая ты
автор Королева Сарказма • 20 июня 2023
Ответ дляdnc
напиши мне)
Написала
dnc• 20 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
боюсь что меня спалят напрочь ваши взгляды ) я не женат. а если и да то думаете она бы здесь была на этом форуме?🤭
Фляшунька• 20 июня 2023
Яких позитивних результатів ви очікуєте? Маю брата, але хз чи давала би контакти невідомо кому
автор Королева Сарказма • 21 июня 2023
Ответ дляФляшунька
Я не невідомо хто, не ображайте мене) можу залишити вам свої дані, а брат сам вирішить варто чи ні спілкуватися, та я й брата вашого незнаю))Доброї ночі)

Фляшунька• 21 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Залишайте, як залишите?
автор Королева Сарказма • 21 июня 2023
Ответ дляФляшунька
Залишайте, як залишите?
Напишіть мені відповідь в темі не анонімно, і я вам в особисті повідомлення скину свій номер
kabatosa• 21 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Будь ласка
Natalyfoxyn• 21 июня 2023
Напиши в личку) я нашла тебе кандидата😉