Викачую яйцями• 20 июня 2023
Норм ли на свидание с таким макияжем?
сделала такой макияж, все люди зарились по дороге. что не так?
Повелитель бітка• 20 июня 2023
Тёмная и красная помада всегда привлекают внимание. Вот и смотрели.
Малая Налегке• 20 июня 2023
Ну вы на себе покажите
С моими +115 кг конечно все пялились
Вы може тоже в теле?
С моими +115 кг конечно все пялились
Вы може тоже в теле?
Бензопирен• 20 июня 2023
Вы модель с профмейком? Нет? Тогда люди оглядывались на стрёмно накрашенную даму.
Викачую яйцями
• 20 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Думала, может поскольку это вечерний макияж, то люди подумали, что некстати. Мужчине понравилось.
Повелитель бітка• 20 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я крашусь по настроению, а не по поводу. Могу вообще без макияжа пойти, а могу смоки сделать. Утром, на работу. Все уже привыкли и никто не пялится)
Викачую яйцями
• 20 июня 2023
Ответ дляТень льва
Боялись видно, чтобы вы их взмахом ресниц не пришибли
Я просто задумалась, вдруг вечерний макияж не принято днем наносить.
Повелитель бітка• 20 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Главное, что мужчине понравилось
Срочнокпсихологу• 20 июня 2023
Норм абсолютно. Я колись і вдень таку помаду носила. Зараз або нюд або червоний переважно носять, от і роздивляються незвичний колір.
Тень льва• 21 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Нет, что вы, на то он и вечерний, чтобы днём носить и всех покорять
Мамина корзиночка• 21 июня 2023
Или выглядели очень красиво, или нелепо. Одно из двух. Давайте фото и мы рассудим.
Тень льва• 21 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Всякое бывает
Даже я пофигистка, попялилась на такой шедевр
Викачую яйцями
• 21 июня 2023
Ответ дляТень льва
Просто редко когда вижу с таким. Обычно вижу подростков с готическим стилем, у кого темной помадой губы накрашены.
Метровий сантиметр• 21 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
да
не принято
Тень льва• 21 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Мне кажется нужно поработать над самооценкой. Может они пялились так как вы похожа на какую-то популярную блогершу или певицу? Автограф не просили?
Викачую яйцями
• 21 июня 2023
Ответ дляТень льва
Села я тогда еще в маршрутку, те, что спереди лицом к салону весь ряд уставились на меня всю дорогу. Так было необычно просто.
Метровий сантиметр• 21 июня 2023
так и шо ?
к примеру в Конституции сказано что влада належить народу,
але чому тоді депутати та міністри крадуть мільярди під час війни ??
а народ скинує останне на дрони
Вся така шо куди там• 21 июня 2023
Ответ дляТень льва
Нет такого в конституции
Так написано ж не принято
( за основу і в цілому ) перше слухання
Тень льва• 21 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ну привыкайте, быть красивой это только кажется что легко, видите есть и нюансы. Посмотрите видео с Букингемского дворца, там где все смотрят, а королева так весело всем машет, стильно и элегантно, возьмите на заметку.
Удальонка• 21 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Может быть, и так