Фісташкова кава• 21 июня 2023

Кто поступает в этом году на логиста в другой стране?

Здравствуйте всем. Малая сейчас перешла в 7 класс. Мозг съела,хочет быть логистом. Не знаю от куда такое рвение. Но все же. Понимаю что ещё куча времени ,но интересно какие предметы сейчас нужно подтягивать. Спасибо за информацию.
Вічний двигун• 21 июня 2023
На логиста разве учатся? Первый раз слышу. Максимум курсы наверное

автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Есть именно факультет логистики.
муха в кедах• 21 июня 2023
Англійська
ПочтальЁнша• 21 июня 2023
А в чем заключается эта профессия?
Пописанная парта• 21 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
Есть именно факультет логистики.
Іноземні мови, якщо хочете потім отримати гарну посаду
Пописанная парта• 21 июня 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А в чем заключается эта профессия?
Якщо ви не в курсі,то вам,мабуть, і не треба того)
ПочтальЁнша• 21 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Самый тупой ответ из всех возможных.
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Дякую
Викупана• 21 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Нет. В Польше 5 лет, после 8 класса. Направление перспективное. Вакансии есть всегда. Оплата в Европе от 3 тыс евро в месяц. У гас тоже до войны предприятия искали логистов.

Пописанная парта• 21 июня 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Самый тупой ответ из всех возможных.
Чого?А я вважаю, що на таке питання і відповідь відповідна)
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
После 8? Я думала после 9
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
Спасибо большое за ответ.
Викупана• 21 июня 2023
Из языков думаю нужно знать доп немецкий, англ. будет огромным плюсом в будущем.
Диверсификация• 21 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
После 8? Я думала после 9
В нас 9 клас=8клас в Польщі
Викупана• 21 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
После 8? Я думала после 9
У них средняя школа 8 классов, но по годам это как наши после 9 .
alisha12• 21 июня 2023
Логістика то дуже широке поняття, від виробництва до імпорту. Цікаво, динамічно, бажано знання іноземних мов, аналітичні здібності.
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
В нас 9 клас=8клас в Польщі
Ааа. Ясно. Спасибо
Леплю из пластилина• 21 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
Есть именно факультет логистики.
Пусть учится, но лучше учиться находить новых друзей, жить с семьёй в новой стране тяжело, а учится ещё тяжелее , главное здоровье, ответственность а потом учеба, и готовность остаться жить заграницец
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо за ответ.

Мошей ницца• 21 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
После 8? Я думала после 9
в Польше нет 9 класса
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
в Польше нет 9 класса
Спасибо.
СhanelKa• 21 июня 2023
Я логіст 17 років
Англійська-було достатньо рівня В2
Бажано ще одну мову, я за іспанську, бо німецькою скоро нікого не здивуєш

Все інше -то вже навчання по профілю (після школи)
Бажано аналітичний склад розуму
Робота з таблицями тисячними ексель, формулами прорахунку, тобто математика/інформатика не завадить.
Успіхів !
СhanelKa• 21 июня 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А в чем заключается эта профессия?
В двух словах -в організації логістичних процесів транспортування, складування, вантажопереробки, управління запасами, закупівлями і реалізацією продукції на ринку, а також управління процедурами замовлень 🤓
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Дякую Вам велике))
Кондуктор автобуса• 21 июня 2023
Ответ дляВічний двигун
Конечно, муж мой даже магистратуру закончил, и теперь работает логистом по перевозкам за копейки, и это не в Украине. Автор, я вот вообще не советую эту специальность, особенно девочке. Сама проработала в логистике почти 10 лет.
Кондуктор автобуса• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
Именно в Польше работала в крупной международной компании, близкой к логистике. Зарплата была в 2010 году 2 тыс злотых, что тогда равнялось 500 евро. Не думаю, что сейчас ситуация намного лучше.
СhanelKa• 21 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Вибачте, але в мене в Україні в 2009
(я вийшла з декрету, тоді дитині був рік і я точно памʼятаю суму щось в 950 ( майже на 1000 доларів )
зарплатні.
І то, я тоді на посаді була звичайного менеджера ( авіаперевезення, експорт/імпорт )
Все залежить від компанії
Кондуктор автобуса• 21 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Вибачте, але в мене в Україні в 2009
зарплатні.
Все залежить від компанії
Авиаперевозки может выше зарплаты. У меня были авто, в Киеве тоже +- 500-600 дол. Работала в Кюне и Нагель, думаю вам это о чём то говорит. Муж в Латвии работает в перевозках тоже, зарплата 1000 евро. Опыт работы больше 15 лет.
...аяприкольная• 21 июня 2023
Не знаю як в майбутньому, але зараз це велика стпесостійкість і математичний склад ума, плюс готовність діяти і брати на себе відповідальність.
автор Фісташкова кава • 21 июня 2023
Я так понимаю что она слабо представляет себе что такое логист.будем разбираться конечно в этом вопросе. Главный вопрос в том что она не очень дружит с математикой. Очень любит географию. Вот я и хотела узнать что именно надо знать в профессии.