Бюст Березуцкого• 21 июня 2023

Нужен совет,нравится парень

Хожу часто в один магазин,и там есть молодой человек,который понравился.И он в конце всегда добавляет хорошего дня или хорошего вечера,что можно мне ответить ,кроме взаимно.Чтобы он понял что симпатичен?
лаМпочка• 21 июня 2023
Вам нужен продавец?
АнтиТроль• 21 июня 2023
З чого ти взяв, що він хароший
Сиамская сороконожка• 21 июня 2023
Скажите ему комплимент, похвалите его работу
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Вам нужен продавец?
Ага
Ленне-Рейма• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Вам нужен продавец?
А что это не люди? И таким запрещено иметь семью, девушку?
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
З чого ти взяв, що він хароший
Пофиг,понравился просто
лаМпочка• 21 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, просто потом стенания, мы не были на море
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Как ты хорошо работаешь за кассой?так?))
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Верно
Ленне-Рейма• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Если не были на море, так обое рябое
Сиамская сороконожка• 21 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Быстро, бережно и пр
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Если не были на море, так обое рябое
👌
лаМпочка• 21 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
👌
Спроси ,, участвовал ли он в оргиях
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Спроси ,, участвовал ли он в оргиях
Это сильно,но глупо
лаМпочка• 21 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Это сильно,но глупо
Глупо убиваться за кассиром
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Глупо убиваться за кассиром
Вот нет,вы не правы
лаМпочка• 21 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот нет,вы не правы
Вам сколько лет?
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Вам сколько лет?
in4• 21 июня 2023
Сделайте комплимент, купите алкоголь по его совету, предложите вместе протестить, спросите, во сколько заканчивает. Да уйма вариантов. Но комплимент надо: по реакции можно понять, на сколько высок на него спрос)
Дама_из_рекламы• 21 июня 2023
Так и скажи на его ’хорошого дня ’:
- Благодарю, а Вы очень увлекательный (или колоритный).
Не говори, что красивый или симпатичный, а как бы так, чтобы он недопонял суть комплиманта, но уловил, что он тебе интересен.
И флиртани при этом глазками, с улыбкой.
vuiko• 21 июня 2023
Хоча...
З горіха зерня• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
А с чего вы решили что будут стенания? Я в 20-22 работала медсестрой с зп в 50 баксов, спустя 15 лет работаю совершенно в другой сфере и зп 1500 баксов, подрабатывающий кассиром молодой парень это вообще ничего не говорит про будущее море, а вот такие логические цепочки у взрослой тёти говорит))))
З горіха зерня• 21 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы вообще легко начинаете разговоры? У меня язык без костей, могу спокойно начать разговор хоть с кассиром, хоть с директором международной корпорации, но все экспромтом, само получается, вот вы меня в тупик поставили со своим что сказать, по ситуации надо реагировать может в процессе пробивания товара за что то зацепится
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ дляin4
Спасибо за совет
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Так и скажи на его ’хорошого дня ’:
Спасибо ☺️
автор Бюст Березуцкого • 21 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Когда как,с некоторыми разговор сам собой идёт,а он очень стесняется,и я сразу теряюсь
БоВжеВільна• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Вам нужен продавец?
Продавец не человек?
лаМпочка• 22 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
И вы считаете это много 1500 баксов...мне вас жаль
З горіха зерня• 22 июня 2023
Ответ длялаМпочка
)) а мне вас, это же надо придумывать впостоянно про других гадости как печально жить с таким ущербным мировозрением(((, с чего вы решили что именно я считаю? Ну ладно, на пальцах, 1500 для женщины которая не является добытчиком в семье, и работает в свое удовольствие в Украине это нормально, на море хватит, у моего мужа гораздо больше, кстати будучи студентом и в первые годы тоже по всякому подрабатывал, а вообще что вам за печаль другие? Вас никто не спрашивает совета с кем встречаться и как работать, свой яд можете своим родным оставить)))