Бюст Березуцкого• 21 июня 2023
Нужен совет,нравится парень
Хожу часто в один магазин,и там есть молодой человек,который понравился.И он в конце всегда добавляет хорошего дня или хорошего вечера,что можно мне ответить ,кроме взаимно.Чтобы он понял что симпатичен?
Ленне-Рейма• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Вам нужен продавец?
А что это не люди? И таким запрещено иметь семью, девушку?
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
З чого ти взяв, що він хароший
Пофиг,понравился просто
лаМпочка• 21 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, просто потом стенания, мы не были на море
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Скажите ему комплимент, похвалите его работу
Как ты хорошо работаешь за кассой?так?))
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Верно
Ленне-Рейма• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Если не были на море, так обое рябое
Сиамская сороконожка• 21 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Быстро, бережно и пр
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Если не были на море, так обое рябое
👌
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Спроси ,, участвовал ли он в оргиях
Это сильно,но глупо
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Глупо убиваться за кассиром
Вот нет,вы не правы
Дама_из_рекламы• 21 июня 2023
Так и скажи на его ’хорошого дня ’:
- Благодарю, а Вы очень увлекательный (или колоритный).
Не говори, что красивый или симпатичный, а как бы так, чтобы он недопонял суть комплиманта, но уловил, что он тебе интересен.
И флиртани при этом глазками, с улыбкой.
З горіха зерня• 21 июня 2023
Ответ длялаМпочка
А с чего вы решили что будут стенания? Я в 20-22 работала медсестрой с зп в 50 баксов, спустя 15 лет работаю совершенно в другой сфере и зп 1500 баксов, подрабатывающий кассиром молодой парень это вообще ничего не говорит про будущее море, а вот такие логические цепочки у взрослой тёти говорит))))
З горіха зерня• 21 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы вообще легко начинаете разговоры? У меня язык без костей, могу спокойно начать разговор хоть с кассиром, хоть с директором международной корпорации, но все экспромтом, само получается, вот вы меня в тупик поставили со своим что сказать, по ситуации надо реагировать
может в процессе пробивания товара за что то зацепится
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ дляin4
Сделайте комплимент, купите алкоголь по его совету, предложите вместе протестить, спросите, во сколько заканчивает. Да уйма вариантов. Но комплимент надо: по реакции можно понять, на сколько высок на него спрос)
Спасибо за совет
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Так и скажи на его ’хорошого дня ’:
Спасибо ☺️
Бюст Березуцкого
• 21 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Когда как,с некоторыми разговор сам собой идёт,а он очень стесняется,и я сразу теряюсь
лаМпочка• 22 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
И вы считаете это много 1500 баксов...мне вас жаль
З горіха зерня• 22 июня 2023
Ответ длялаМпочка
)) а мне вас, это же надо придумывать впостоянно про других гадости как печально жить с таким ущербным мировозрением(((, с чего вы решили что именно я считаю? Ну ладно, на пальцах, 1500 для женщины которая не является добытчиком в семье, и работает в свое удовольствие в Украине это нормально, на море хватит, у моего мужа гораздо больше, кстати будучи студентом и в первые годы тоже по всякому подрабатывал, а вообще что вам за печаль другие? Вас никто не спрашивает совета с кем встречаться и как работать, свой яд можете своим родным оставить)))