22 июня 2023

Канада и паспорт

подскажите, пожалуйста. Сейчас подаю на Куэтт. У меня паспорт действителен еще год. Ребенок 12 лет (ее паспорт просрочен) вписан в мой паспорт. Если я сейчас подамся на визу и укажу свой действующий паспорт, а летом оформлю паспорт на ребенка - не будет ли это проблемой? и как указать при заполнении анкеты данные паспорта ребенка - указывать мои? спасибо большое
Amira-a 22 июня 2023
Сделайте обоим срочные паспорта и не морочьте себе голову
автор olyadanka 22 июня 2023
то есть советуете подавать на визу когда будут срочные паспорта? в паспортных столах, думаю, очереди большие
Liliia2007 22 июня 2023
Буде. Візу дадуть до терміну дії вашого паспорту. Вже потім в Канаді треба буде робити новий і переподавати на візу. Але так як зараз програма закінчується, то можливо все ж доцільніше податись з тим паспортом, який є, а вже потім вирішувати проблеми. Заїхати ви встигнете по старому, а там вже розбиратиметесь
автор olyadanka 22 июня 2023
и ребенку указывать в анкете мои данные паспорта?
Liliia2007 22 июня 2023
Але встигнути зробити терміновий - це найкращий варіант. Ви позбавите себе купи проблем. Черг в українських паспортних немає.
автор olyadanka 22 июня 2023
спасибо большое!
Irina898989 22 июня 2023
сделать срочные новые паспорта обоим
Irina898989 22 июня 2023
если Киев-то паспорт сервис работает прекрасно
автор olyadanka 22 июня 2023
спасибо!