Злюка бобер• 22 июня 2023
12К грн в месяц на себя , при каком доходе семьи считаете возможным?
Условно, в месяц- покраска, одежда, косметика, на 12-15К но только себе!
При нынешних ценах это не такая большая сумма, но и доходы низкие сейчас.
При каком доходе можно выделять такую сумму, как считаете?
И важен доход семьи или именно жены?
Или соотношение дохода?
А если жена не работает, это важно?
Есть муж,жена, двое детей.Украина.Обл.центр.
Как считаете такая сумма много или мало и при каких условиях?
И важен доход семьи или именно жены?
Или соотношение дохода?
А если жена не работает, это важно?
Результат:
вже голосів:
18 (39.13%)
100-150К доход семьи
14 (30.43%)
Если это зп жены-можно всю
6 (13.04%)
Можно и больше, если муж за
5 (10.87%)
200К и больше
2 (4.35%)
Нельзя,если доход жены 0
1 (2.17%)
Нельзя, лучше отложить
Стебель березы• 22 июня 2023
Дело даже не в доходе,а в сумме обязательных расходов, а она у всех разная
побольшомусекретику• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
гарним не треба вкладати 15к в себе. Я помилась зранку і красуня.
Тю, то вже ж обід. Треба митись знову. Але як же добре душик чи басейн тричі на день.
Госпожа_тамагочи• 22 июня 2023
А зачем эти вопросы?)) Чтобы что?
Я трачу гораздо больше на себя, в голове пропорции и графики не строю.
Когда была студенткой и денег было мало - меньше тратила, тоже без формул в голове
Каркуша Клара• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
В ваших фантазия наверное. Покажите себя?
А белла хадид уродка что у нее уход на тысячи долларов, ну да
Злюка бобер
• 22 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Это моя зп, трачу на себя
Очень маленькая зп. Не откладываете совсем?
А у мужа какая?
Злюка бобер
• 22 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А сколько вам лет?
25 расходы одни
55 другие
25 расходы одни
55 другие
А доходы?
В 55 расходов тоооже хватает, просто доход меньше как правило
Или в 55 уже помирать
Подмигашка• 22 июня 2023
Я не работаю, у мужа з.п 27 т. Грн
На троих.
Мелировка у меня 1 раз в 3 месяца , маникюр не делаю , чисто сама обрезаю все ,педикюр сама гелем.
Косметики декоративки у меня много, покупаю раз в год , а то и меньше
Для ухода , каждый месяц по 500 гр
Лазерка и пилинг 2300
Одежду беру раз в год. Ненавижу много и смысл
На этом на меня траты заканчиваются.
Остальное еда в основном.
На ребёнка мало, на секции не ходит и ни на какие репетиторства тоже
На троих.
Для ухода , каждый месяц по 500 гр
Лазерка и пилинг 2300
На этом на меня траты заканчиваются.
Остальное еда в основном.
Колгоспниця• 22 июня 2023
Вопрос еще в желании. У меня ЗП 70, на себя могу тратить хоть всю (потому что ЗП мужа еще есть). Столько могу потрать в месяц когда одеваюсь на сезон, а так намного меньше. В этом месяце сумка за 4000 и мейкап на 3000 и всё. Крашусь сама, маникюр только гигиенический раз в месяц. Волосы длинные стрижка кончики 500 раз в пол года
Каркуша Клара• 22 июня 2023
Доход должен быть в три раза больше чем эти расходы. То есть если у вас расходы на красоту и себя 300$, то доход чистый ваш должен быть 1000$. Оплата жилья и коммуналки отдельно. Остальные 300-400 отложить, остальные 300 еда, быт, непредвиденные расходы, аптека и тд
Каркуша Клара• 22 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А доходы?
Или в 55 уже помирать
В 55 доход как бы должен увеличиться а не уменьшиться:)) большая зп, бизнес развиться должен, или пассивный доход от инвестирования раннее
Каркуша Клара• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
я красуня, фігура ідеальна (щоденний фітнес) Брови від турків ідеальні, все решта ідеал. Я найгарніша
Какой у вас фитнес. Вы тут все время отписываете. В каждой теме
Христя в тiстi• 22 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Какой бизнес, если женщина обычная рабочая?
Попа как у Кардашьян• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Наконец-то кто-то это написал!
А то как старые иномарки - денег на уход требуют, но все равно старое есть старое
Каркуша Клара• 22 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я написала разные варианты. ну простые рабочие тоже старят карьеру с повышением зп
Христя в тiстi• 22 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Не всегда
Христя в тiстi• 22 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Это выбор каждого.
Не во всякой рабочей профессии есть возможность строить карьеру
Каркуша Клара• 22 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
В какой нельзя?
Христя в тiстi• 22 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
В какой нельзя?
Там, где некуда расти карьерно
Каркуша Клара• 22 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Там, где некуда расти карьерно
Приведите конкретный пример.
Варена цибуля• 22 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Вы фото Бэллы Хадид до «ухода» видели? Они есть в сети. Не так чтоб прям уродка, что эти тысячи потраченные не лишние…
Злюка бобер
• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
😂😂
Злюка бобер
• 22 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тавишо