Прикуси Язика• 22 июня 2023

Що буде за перетримку тварин?

Я зооволонтер. Троє своїх. Сім на домашній перетримці, прилаштовуваю. Всього десять. Ходять у лоток (кішки), кожен день прибираю.

Сусіди проти мене, написали заяву у поліцію. Сьогодня приходили, я не відчинила.
Мені страшно. Що мені загрожує?

Чому призивають спасати тварин (із того ж Херсона,наприклад), а потім переслідують за добру справу?😢
Киця-бриця• 22 июня 2023
Забейте. Злых очень много. Они ненавидят всех. Животных, детей и т.д

ПлакалаВАвто• 22 июня 2023
Может им пахнет или мешает,хто зна?
Лупаю цю скелю• 22 июня 2023
На вас же написали скаргу не просто через котів, а через запах, звуки, ще щось. Що саме їх не влаштовує, те і виправляйте.
Лупаю цю скелю• 22 июня 2023
Мене не задовольняє мій нік, правильно ’Лупаю сю скалу’, що за неподобство....
Луковая• 22 июня 2023
Вы уже создавали тему здесь ? Вам же там объяснили.
Если бы не было запаха и звуков - как бы соседи узнали , что у вас 10 котов ?
Тримбулька• 22 июня 2023
Автор, рассказывайте не половину истории, а целую) Наверняка написали заявление не из-за вашей доброты, если бы все было тихо, спокойно, ароматно, наверное никто бы и не заметил что в квартире 10 котов. Так что там соседи, чем не довольны? Наверняка же вам претензии предъявляли
Ліньки гуглить• 22 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Ключевое слово в вашем посте ’наверное’. А если соседи недовольны бегающими по головам детьми, матерящимися взрослыми, громким сексом за стенкой и т.д. ? Сильно можно управу найти на таких соседей?
Докладальниця• 22 июня 2023
Нехай йдуть ваші сусіди до біса. Нікому не відкривайте.
Шпондєр• 22 июня 2023
У меня было 4 кота и никакого запаха. Ходили в лоток в опилки, да по всей квартире разносили, но запаха не было!! Ну плюс еще 6, да, работы больше, уборки, и все таки непоятно на что жалоба?

автор Прикуси Язика • 23 июня 2023
Ответ дляШпондєр
Сусіди кажуть, що на антисанітарію.
Але я прибираю кожен день, коти з квартири не виходять. Я прилаштовую тварин, вже декілька знайшли дім.

Якщо коти будуть бігати по вулиці, ці люди також незадоволені. Вуличних вони ж заперечували мені годувати. Казали тоді, щоб к собі в квартиру їх забирала .
Шпондєр• 24 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Сусіди кажуть, що на антисанітарію.

Вот же сволочи ваши соседи...меня тоже дворничка селючка, ругала когда я кота уличного кормила. Они вообще животных не любят. И потом, какая антисанитария? блохи скачут, мочой пахнет на весь подъезд? Если нет, пусть идут нахрен. А вы держитесь.