ДеньгиНеСдаю• 22 июня 2023

Чрезмерная откровенность - признак чего?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июня 2023
Психических отклонений, например

Херсон це Україна• 22 июня 2023
Отсутствия личных границ
Міні-бікіні• 22 июня 2023
От кого откровенность,на какие темы?Если мч рассказывает,как покакал,какой гель для бритья купил,как бывшая сосала-то это днище
автор ДеньгиНеСдаю • 22 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Коллега в разговоре за обедом рассказывает, что получила положительный результат на ВИЧ
Говорю-балакаю• 22 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Садоводница• 22 июня 2023
Ну для меня это признак глупости...
Фокус-Покус• 22 июня 2023
Болтун находка для шпиона.
Міні-бікіні• 22 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нда,думаю у нее шок,вот и сказала
Сяду на шию, дорого!• 22 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Она просто в шоке, наверное

Кидстаффовна• 22 июня 2023
Может поделиться не с кем, а сейчас накатило
пані Солоха• 22 июня 2023
Я такая была лет до 25.. а может и больше. Сейчас фиг что про себя расскажу , если не супер пупер людям
Садоводница• 22 июня 2023
Чаще такими люди бывают в молодости, но с годами пропадает желание быть откровенным...
Обстановщица• 22 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
🤯
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2023
Смотря какая откровенность. Вот моя свекровь, например, треплет языком везде и всюду, так ладно если б про себя только рассказывала, а то и наши все дела вываливает. Даже как-то специально просила - не обсуждайте вот это ни с кем - так она все равно расп..ла. Ее откровенность для меня признак тупости и отсутствия воспитания, уважения чужой жизни.
В случае с вашей коллегой - думаю, она просто поделиться хотела или просто рассказать вам от первого лица, а не чтоб случайно выплыло и на нее все волком смотрели. Это же не грипп.
Витворунка• 22 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Только не шарахайтесь теперь от неё. Сейчас люди абсолютно спокойно живут с таким заболеванием, принимают каждый день одну-две таблетки и даже рожают здоровых детей. Главное держать на контроле
АнтиТанкист• 22 июня 2023
Она в шоке просто. Потом пожалеет о своей откровенности, не судите и не судимы будете.
Ніколь• 22 июня 2023
Болтливости
Біле пальто• 22 июня 2023
Глупости