Глаза_в_3_карата• 22 июня 2023

Кто придумал фригидность??

Мужики , которые не могут довести женщину до оргазма, потому что сами никакие ? Вот они мне кажется больше всех орут
Фрекен бок• 22 июня 2023
Хейтеры, суки

ЕлькиПальки• 22 июня 2023
Да
Коханозадовільна• 22 июня 2023
Есть женщины, которых действительно трудно довести до оргазма
Sчастливая• 22 июня 2023
При чем тут мужики? Если у женщины проблему сексуального характера и она не может получть оргазм, значит она фригидна. И решать эту проблему не с мужиками, а с врачами.
5cmhybyna• 22 июня 2023
а у вас руки є? берете клітор і доводитесь самі!
АдеКВАтная• 22 июня 2023
Я не получаю оргазм ни сама ,ни с мужчиной .
Были разные и конские размеры и толстые и тонкие . Не могу кончить и всё .
Сам секс приятен ,но не получая разрядки ,потом живот болит ,злая ,как-то теряю интерес к этому занятию ,мне 33.
Файна цьоця• 22 июня 2023
Фригидность придумали те же люди которые придумали импотенцию многие, и я в том числе, считают что импотенция когда вообще не стоит. Жизнь научила что если вялый, быстро падает, до финиша добирается еле-еле - это тоже не ок, и тоже импотенция

Доль Чекомбана• 22 июня 2023
Встретились два клитора. Один спрашивает другого:
-Послушай друг, я слышал ты фригиден?
- Не верь, это всё злые языки. 👅👅👅
Коханозадовільна• 22 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Я до того, как начать сидеть на ’Советчице’, тоже думала, что импотенция - это когда член не стоит. А еще думала, что фригидность - это когда женщина не возбуждается от поцелуев и ласк
автор Глаза_в_3_карата • 22 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А вибратор на клитор
Файна цьоця• 22 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Увы, я узнала что такое импотенция не на Советчице(((
Коханозадовільна• 22 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
У моего бывшего мужа была слабоватая эрекция и недолгая продолжительность полового акта, но я тогда не считала это импотенцией. Да и сейчас не знаю, считать ли. На ’Советчице’ его назвали импотентом, но я в этом не уверена
dnc• 22 июня 2023
народна приказка: хто всрався ? невістка !
dnc• 22 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
за всю жизнь ни одного оргазма ? 😯😯 жесть
автор Глаза_в_3_карата • 22 июня 2023
Ответ дляdnc
А ты хоть сам то кого довёл до него?
dnc• 23 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А ты хоть сам то кого довёл до него?
ты стрелочнецой не работаешь случайно? тема твоя про тебя и говорим .я здесь при чем , кого довел и куда , пиши в личные если так интересно,поведаю
Mede• 23 июня 2023
Ответ для Sчастливая
А ви так легко усім діагнози встановлюєте? Мужики якраз при тому. Тому що часто буває що з одним жінка може отримати оргазм, а з іншим - ні, бо перший вміє своєю цюцюркою користуватися, а другий - не дуже.
До того ж багато чоловіків вважає, що жінка повинна отримувати оргазм від самого факту їх існування, або від вигляду їх пісюна
Виправлялочка• 23 июня 2023
Ответ дляMede
Вам пишут про теплое. А Вы- про красное. Диагнозы ставят врачи. Фригидность - это диагноз. Если с одним мужчиной, или сама , без мужчины, женщина получает оргазм - она НЕ фригидна.
Если она ни с кем и никогда не кончает - то к врачу. На фригидность женщины (неспособность получать оргазмы) мужчина не влияет.

Советую немного почитать образовательной литературы)