Налогообложу• 22 июня 2023

У кого швидко жирніє волосся, порадьте шампунь або засіб

Така проблема ( в мене біда з гормонами) і волосся м´яке і тонке. І ось я мучусь цим вже років 10.
Помию голову на вечір вже вона такая ніби я тиждень не мила.
Мию ра в 2 дні ( але на другий день тільки пучок і то вигляждає ніби я сала туди намастила)...
в кого була такая проблема, як ви впорались із цим.
мені потрібно хоча б щоб га другий день вона виглядала нормально, а не жир блищав 😅
После 18• 22 июня 2023
Никаких шампуней не нашла. Тоже тонкие и жирные. Мою каждый день
Пожарник• 22 июня 2023
Мити щодня
Замулена ріка• 22 июня 2023
Для жирных нельзя, они очищают до скрипа, немного пересушивают и кожа еще больше жира выделяет. Берите для норм волос, не масс маркет чтоб через день мыть
автор Налогообложу • 22 июня 2023
Ответ дляПожарник
Мити щодня
поспати хочеться на 20 хв більше хоча б через день )
Ms. Сама прямота• 22 июня 2023
Виши деркос лучше,но и давинес неплохо справляется,перешла на раз в 2 дня.
Ms. Сама прямота• 22 июня 2023
Фото
Из Виа-гры• 22 июня 2023
Мию щодня, волосся довге до попи
автор Налогообложу • 22 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Фото
дякую, спробую
JUllZ• 22 июня 2023
Стала мыть по очереди Матрикс для объема и Vichy dercos, и не знаю почему но волосы жирнятся не так быстро + маска benefit (не знаю имеет ли значение то что маску использую).
автор Налогообложу • 22 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Мию щодня, волосся довге до попи
тоже раньше было ниже талии.
состригла и как же я этому рада 😅
Вам телефонограмма• 22 июня 2023
Мне парикмахер сказала, что нужен пилинг делать раз в месяц. Как раз планирую попробовать купить, а вдруг.
автор Налогообложу • 22 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
а что за пиллинг посоветовала?
Natal_ka91• 22 июня 2023
Віші деркос періодично використовую. Скраб для шкіри голови теж трохи допомагає. А так, то мию раз в 2 дні, лише чубчик щодня))
Вам телефонограмма• 22 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
а что за пиллинг посоветовала?
Нет)
Даха-сваха• 22 июня 2023
Спробуйте твердий шампунь
Ms. Сама прямота• 22 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
дякую, спробую
Виши рекомендую,мне его девочки здесь давно советовали ,а я попробовала может 4 мес назад и о чудо,38 лет,каждое утро или кепка .Ещё скраб для волос заказала,жду
Жинси на дитину• 22 июня 2023
Виши деркос и раз в 2 недели их же пилинг
СКИБИДЫШь• 22 июня 2023
Послухаю. Також мучаюсь
JUllZ• 22 июня 2023
*к комментарию моему выше. Маска proedit bounce fit +, неправильно написала название
вкрации• 22 июня 2023
Всі тут пишуть про цей Віші деркос, а я не змогла з ним , волосся сухе як пакля після нього.
Лореаль професіонель жовтий або рожевий купую, волосся супер, не жирніє так швидко.
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Мне помогла Сульсена, знаю она от перхоти с моей жирностью справляется на ура. Беру шампунь и бальзам
Жена аллигатора• 22 июня 2023
Мою тольку челку каждый день плюс сухой шампунь на остальной верхний прикорневой слой)
Жинси на дитину• 22 июня 2023
Ответ длявкрации
Шампунем моем кожу головы, на кончики бальзам и всё ок будет
Лапатусик13• 22 июня 2023
А мне немного помог дешёвый шампунь Домашний Доктор, тройная сила.
Реально на следующий день волосы выглядят получше.
И что главное, от него не чешется голова и перхоти нет.
Панна Кота• 22 июня 2023
Тимчасово не в Україні
Просто вода інша напевно.
Шампунь звичайний пантін і кондиціонер
Можна зараз мити хоч раз в тиждень
Але мию поки два
Волосся стало набагато краще, не жирне , не сухе
вкрации• 22 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не допомагав ні бальзам, ні кондиціонер, просто пересушена пакля.
Хоча Віші для шкіри я користувалася давно, а от з шампунем біда.
Автор, мене рятує промивати шкіру голови два рази.
Жинси на дитину• 22 июня 2023
Ответ длявкрации
2 раза это само собой. Ещё и намылить, помасировать и оставить на 2-3 минуты, потом смыть и повторить, потом уже бальзам или кондиционер.
Стрекоза любви• 22 июня 2023
Допомагають лиш підсушуючі засоби. Я піну для укладки наношу, спрей Tigi пляжні локони.
Козяка-маляка• 22 июня 2023
Ніяк. Зара в Німеччині, то взагалі, навіть щойно після миття вигляд ніби 3 дні не мила. Наступного дня- наче я не знаю що таке шампунь взагалі. Кевін Мерфі, Керастаз- результат той самий. Наступного разу куплю ельсеф
Залізний занавіс• 22 июня 2023
Я не знаю, что Вам посоветовать, т.к. сама такая же как и Вы, день голова чистая, день жирный пучок и т.д. Но не в нашей ли воде еще проблема? Жила 8 мес. в Германии и там мыла голову раз в неделю, жирнели корни примерно на 5 день, волосы стали гуще (не выразили пучками как здесь, дома). По возвращению домой опять та же проблема, на второй день голова полна жира, полный слив волос в ванной после мойки.