Весотехник• 24 июня 2023
Как вывести блох из дома/квартиры?
Подскажите как вывести блох? Какие средства есть для отпугивания, чтобы в дальнейшем не появились?
Я в дамках• 24 июня 2023
покупали средство и мыли полы, обрабатывали все стены и поверхность, нам только так помогло.
Весотехник
• 24 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
какое средство? как называется?
Мороженная курица• 24 июня 2023
В сестри була стара підлога покрита ковроліном,гризли їх.Все зняли і змінили,пропало
Весотехник
• 24 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
немає ковроліну, тільки ламінат і лінолеум
Я в дамках• 24 июня 2023
Ответ дляВесотехник
какое средство? как называется?
Бутокс в ампулах, есть и другие, разводите в воде и обрабатываете полы.
Есть аналоги, спросите в ветаптеках.
Звоночек• 24 июня 2023
Ответ дляВесотехник
кто сталкивался с таким? чем пользовались?
Вызывали службу.
Остальное помогало ненадолго.
После службы нет несколько лет.
Дома животные - все ок. Об этом спрашивали перед обработкой
Остальное помогало ненадолго.
После службы нет несколько лет.
Весотехник
• 24 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Есть аналоги, спросите в ветаптеках.
за бутокс знаю, предлагали в ветаптеке, но он токсичный очень
а вы полы и мебель им обработали? и как долго не заходили в помещение?
Весотехник
• 24 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Вызывали службу.
Остальное помогало ненадолго.
После службы нет несколько лет.
Остальное помогало ненадолго.
После службы нет несколько лет.
после службы нельзя было находится в помещение? как долго?
Неваляшкина• 24 июня 2023
Ответ дляВесотехник
Блохи какие? Если земляные, то бутокс их не берет
Звоночек• 24 июня 2023
Ответ дляВесотехник
Днём обработали, через пару часов можно было
Допишу - частный дом
Всім шампаньського• 24 июня 2023
Я дихлофосом брызгала по полу, возле окон и дверей, окна при этом должны быть закрыты, потом выходила из дома, на десять, пятнадцать минут, а после возвращения, открывала окна на проветривание, после этого блох какое то время небыло, а когда они появлялись обратно, те которые были в их яйцах или личинках, даже не знаю как их правильно называют, если честно, но уже в меньшем количестве, повторяла тоже самое.
Этим летом, слава Богу всё впорядке, блох больше нет.
Весотехник
• 24 июня 2023
Ответ дляНеваляшкина
не знаю точно
Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Зверніться в ваш жек чи ОСББ вони повинні визвати сан службу . Живу на першому поверсі але блохи були у всього під´їзду до 5 поверху . І тільки так ми змогли їх позбавитись . Сан службу приїзджала за кошти жеку . Обробляли під´їзд і підвал , у квартири не заходили .
Fresh_coconut• 24 июня 2023
Выводила у соседки там прям кишили неостомазан в ампулах две ампулы понадобилось,
Весотехник
• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
я в приватному будинку
Попа как у Кардашьян• 24 июня 2023
Паровой шваброй на максимальний температуре мыла полы, этой же шваброй только с другой насадкой обрабатывала паром всю мебель мягкую, подушки, матрацы, кровати
В коридоре возле квартиры и входную дверь брызгала неостомазаном
Все кошачьи коврики заменила на новые
Весотехник
• 24 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Все кошачьи коврики заменила на новые
Спасибо большое! Есть пароочиститель, попробую его использовать
Неваляшкина• 24 июня 2023
Ответ дляВесотехник
я в приватному будинку
Тогда рейд от всех видов насекомых