Просто Фіфа• 25 июня 2023

Какие духи считаются соблазнительными? Вкусные и манкие для мужчин?

Были комплименты от мужчин? Какие вкусные духи?
Жена миллионера• 25 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
И я не нашла ничего лучшего. Очень приятные. И всем мужчинам нравятся.
Старье редкостное. Каждая вторая этим Ланвином поливалась.
Всюди влазю• 25 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я у чоловіка питала його ставлення до ’туфельок ’ , Ніна Річі Ніна -- сказав , що приємні . А потім наступного дня пшикнула на себе Версаче Кристал і він сказав , що вони просто СУПЕР і йому подобаються найбільше з усього що я маю.
А про туфельки що казав ?
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Причем тут старье?аромат хороший, намного лучше современных непонятных тяжёлых ’ниш’
В курсі діла• 25 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
А про туфельки що казав ?
Що приємні , смачні )
Всюди влазю• 25 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Моему. Тоже старье нравится 😻 парфюм в которых я выходила замуж за него в 2014 ангел и демон секрет ) видимо так заяукорились
ПЛЮС-МИНУС• 25 июня 2023
Ответ дляМорковна
Или борщика))
В курсі діла• 25 июня 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
фото
Коли ми з чоловіком ще зустрічались я працювала офіціанткою в ресторані . Після робочого дня від мене був такий сильний запах їжи , що мене аж вивертало . Пахло все і одяг і волосся , а він мене підвозив з роботи до дому і обнюхував завжди , казав ’ я же ти смачно пахнеш ’
Зяблик протестант• 25 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так то в прямому сенсі, як ідеш по вулиці через приватний сектор, а хтось шашлики жаре - так смачно пахне))
tushka123• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему большинству фу? У байредо интересные ароматы. От провокационных до слащавых. Цыганская вода кстати отличный вариант, дерзкий, яркий, необычный, прямо тянет в дорогу и приключения.
Медленный танец из слащавых тоже кстати ничего, такая девчачья романтика) Мне только библиотека не зашла.
Ну потому, что вкусы у всех разные. Вот и потому.
А я женатая• 25 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
Мужчины вообще очень примитивные, какие там духи
Не все мужчины примитивны. И даже примитивным мужчинам нравятся те или иные парфюмы
Советничаю тут• 25 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Для меня это тоже отвратный дешевый аромат,его нужно навсегда оставить в начале 2000-х.к извечной классике он не имеет никакого отношения,которая актуальна всегда.
Советничаю тут• 25 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Ой ,ну какой же он хороший
Девочки,ну вам же не 70+ чтоб наносить на себя это нечто
Присмотритесь к другим ароматам,не зацикливайтесь на том старье
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляtushka123
Ну так вы пишете, что большинству. Большинство это вы лично?
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ой ,ну какой же он хороший
Мне 23 года и я не люблю сладкие и тяжёлые ароматы. Он лёгкий,девичий, приятный цветочно-фруктовый как я люблю. А вы чем пользуетесь?абы чем лишь бы не старьеи?
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Мисс диор наверно классика🤣
tushka123• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Да, пишу. А вы передергиваете, но не стоит. И я не должна и не собираюсь вам пояснять, почему цыганская вода, о коей вы упомянули в своём первом посте многим не нравится. Удачи!
Вумна вутка• 25 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
З ароматом шашлика чи ковбаси!
Мій вегетаріанець)) тому з запахом кріпцю мабуть))
Советничаю тут• 25 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Мисс диор наверно классика🤣
И миссдиор не классика
Понятно,вы написали что вам 23 ,зачем вы нарыли то старье?
Принципиально не буду ничего советовать,скажу лишь что много достойных ароматов на сегодняшний день имеется и легких и фруктовых..
Изучайте сами пирамиды,тестируйте,вы обязательно найдете достойное.поверьте,я связана с парфюмерией и знаю о чем говорю
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
И миссдиор не классика
Я попробовала много ароматов, ланвин эклат, лакост пур фам , версаче брайт кристал и шанель шанс фреш мне самые лучшие. А что тогда классика?почему вы считаете что гуру парфюмерии и имеете право кому-то доказывать что лучше и что кому носить?я довольна что уже и так нашла свой аромат
Советничаю тут• 25 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Я не доказываю,наоборот же пишу что вы молодая-перестаньте носить на себе эту дешевую безвкусицу.надеюсь,вы скоро ее перерастете.советовать не буду ничего как и писала выше.меньше агрессии,ваше право чем «благоухать»
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У меня нет никакой агрессии,просто я не первый раз читаю парфюмерный темы, там все любительницы высокого люкса и ниши доказывают , что ланвин и подобные парфюмерный это дешёвке и безвкусица. Вы прямо утверждаете, что это плохой парфюм, хотя вкусы и носы у всех разные , он мне идеально подходит. Так и не ответили, чем душитесь вы?для 70 лет как раз этот парфюм не подходит, а для моего возраста в самый раз.
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
И миссдиор не классика
Императрица как и версаче так и ланвин очень популярные были в свое время и это именно то направление парфюма,что мне нравится. К чему ваши советы?
Бла бла бла• 25 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Рожевий, жовтий чи чорний?
В курсі діла• 25 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Рожевий, жовтий чи чорний?
Чорний
Бла бла бла• 25 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Чорний
Розкішний
В курсі діла• 25 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Розкішний
Так , мені теж він дуже подобається)
Бла бла бла• 25 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так , мені теж він дуже подобається)
Він начебто з кокосом, чи я сплутала
В курсі діла• 25 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
Він начебто з кокосом, чи я сплутала
Перепрошую , я подумала що ви про ’ туфельки ’ . Туфелька чорна , а Крістал рожевий .
Советничаю тут• 25 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Так прислушайтесь,не зря же пишут что это безвкусица и подходит для бабушек и женщин постарше легкого поведения,извините,не хотела сразу писать,но о нем часто говорят что это запах дешевых проституток.ну это в кругах людей,которые разбираются в парфюмерии
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Половина пишет что безвкусица, половина что это идеальный аромат. И так для всех парфюмов. Я 3 раз пытаюсь узнать,а чем пользуетесь вы? У меня действительно нос не приемлет многие резкие ароматы,кислые и сладкие, я нашла идеальный вариант, зачем мне чье-то мнение? Лёгкого поведения бабушек?вы в себе? Что вы пишете