Просто Фіфа• 25 июня 2023

Какие духи считаются соблазнительными? Вкусные и манкие для мужчин?

Были комплименты от мужчин? Какие вкусные духи?
Всюди влазю• 25 июня 2023
Никакие , моегоьутром стошнило в прямом смысле от одних считающихся шибко популярными
Copy-Paste• 25 июня 2023
С запахом бекона и котлет))
Морковна• 25 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
С запахом бекона и котлет))
Или борщика))
БолеИменее• 25 июня 2023
З ароматом шашлика чи ковбаси!
Copy-Paste• 25 июня 2023
Но читала, что многим нравятся такие уютные, ассоциации с мамой и теплом. Типа ваниль, корица, яблоки, плюшки))
автор Просто Фіфа • 25 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
С запахом бекона и котлет))
Ой ну все))) началось))
Chaterbox• 25 июня 2023
Никакие ! Вкус у всех разный и все зависит от индивидуального запаха тела
Copy-Paste• 25 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ой ну все))) началось))
Ну чего, такие реально есть у дементр)
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Мне комплименты делают мужчины от аттар хайат, но мне они лично не очень. А мужики все вьются.
Когда пользуюсь любимым гурленом, то такого ажиотажа нет.
Хайат какие то сливки с клубникой и совсем недорогие
Chaterbox• 25 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
Мне вот интересно если автора к примеру тошнит от ванили , будет ли она в угоду мужчине душиться такими духами ?
Copy-Paste• 25 июня 2023
Если именно секси шмекси, то духи которве ближе к мужским им нравятся, не особо сладкие, такие колючие я бы это так назвала)
Лиса Патрикевна• 25 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
От каких?
Всюди влазю• 25 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
От каких?
Туфелька чёрная
Copy-Paste• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вооот, вы с вкусняшкой ассоциируетесь с клубничный пирогом или мороженкой)))
Лиса Патрикевна• 25 июня 2023
Мой обожает Mirsaal of trust. Кожаный интимный аромат. Раскрывается долго.
Барабасиха• 25 июня 2023
Мужчины вообще очень примитивные, какие там духи
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
А наверное вы правы. Дешевый хайат вкусняшка их манит. А вот подарили в три раза дороже цыганскую воду от байредо (мне кстати интересный парфюм), так даде брат сказал -ты мужчиной пахнешь как после секса. Ключевое слово после. Мужчин таким не привлечь.
Неужели они такие примитивные пищевики?)
Стрекоза любви• 25 июня 2023
Питала в свого чоловіка. Завжди відповідає, що це має бути щось легке і фонове.
Copy-Paste• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Думаю, индивидуально. Но все же им, наверное, понятнее ассоциации с чем-то простым и девичьим) То есть агрессивных парфюмеров подсознательно боятся что ли)
Pionella• 25 июня 2023
Мне нравятся dior savage
tushka123• 25 июня 2023
Автор, общие рекомендации, с названиями парфюмов есть в куче интернет статей. А вот что касается реальности, то у каждого мужчины свой вкус. И большинству нравятся не химикалии,которые модные или не модные по чьему-то мнению или кем-то вознёскнные в ранг мировых всеми мужчинами обожаемых, а именно запах чистого тела его избранницы .
Нашли в капусте• 25 июня 2023
За мною колега в прямому сенсі бігав, коли я користувалась ’Жасмін і сигарети’ від ЕЛДО. Казав, я йому першу любов нагадую))
Чоловіку моєму ’зайшли’ ’Путани в палаці’ того самого ЕЛДО. Але ну нафіг, я не люблю пудрові аромати, то обійдеться)
Ще йому шисейдівські Сакура евер блум подобаються, каже, що я як вишнева цукерочка з ними
Я супер-пупер• 25 июня 2023
Valentina Blush, Tresor a La Folie, Moschino Fanny. Tresor Nude.
tushka123• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Так то он вам лично интересный, а большинству он фу)))))
Missdior_22• 25 июня 2023
Ланвин Эклат
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляtushka123
Почему большинству фу? У байредо интересные ароматы. От провокационных до слащавых. Цыганская вода кстати отличный вариант, дерзкий, яркий, необычный, прямо тянет в дорогу и приключения.
Медленный танец из слащавых тоже кстати ничего, такая девчачья романтика) Мне только библиотека не зашла.
Майструю крила• 25 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Ланвин Эклат
Мои любимые, вот просто вообще не могу без них. Мужу нравятся. Но любит и сладкие, чтоб ванилька там
В курсі діла• 25 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Туфелька чёрная
Я у чоловіка питала його ставлення до ’туфельок ’ , Ніна Річі Ніна -- сказав , що приємні . А потім наступного дня пшикнула на себе Версаче Кристал і він сказав , що вони просто СУПЕР і йому подобаються найбільше з усього що я маю.
Жена миллионера• 25 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ой ну все))) началось))
Начнем с того, что это правда. В большинстве своем хотят еды и хорошего секса . Проверено. Нафиг его Армани, если я голодная и хачапури хочу)))
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
И я не нашла ничего лучшего. Очень приятные. И всем мужчинам нравятся.