Просто Фіфа• 25 июня 2023
Какие духи считаются соблазнительными? Вкусные и манкие для мужчин?
Были комплименты от мужчин? Какие вкусные духи?
Всюди влазю• 25 июня 2023
Никакие , моегоьутром стошнило в прямом смысле от одних считающихся шибко популярными
Copy-Paste• 25 июня 2023
Но читала, что многим нравятся такие уютные, ассоциации с мамой и теплом. Типа ваниль, корица, яблоки, плюшки))
Просто Фіфа
• 25 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
С запахом бекона и котлет))
Ой ну все))) началось))
Chaterbox• 25 июня 2023
Никакие ! Вкус у всех разный и все зависит от индивидуального запаха тела
Copy-Paste• 25 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ой ну все))) началось))
Ну чего, такие реально есть у дементр)
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Мне комплименты делают мужчины от аттар хайат, но мне они лично не очень. А мужики все вьются.
Когда пользуюсь любимым гурленом, то такого ажиотажа нет.
Хайат какие то сливки с клубникой и совсем недорогие
Chaterbox• 25 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
Мне вот интересно если автора к примеру тошнит от ванили , будет ли она в угоду мужчине душиться такими духами ?
Copy-Paste• 25 июня 2023
Если именно секси шмекси, то духи которве ближе к мужским им нравятся, не особо сладкие, такие колючие я бы это так назвала)
Лиса Патрикевна• 25 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
От каких?
Copy-Paste• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вооот, вы с вкусняшкой ассоциируетесь с клубничный пирогом или мороженкой)))
Лиса Патрикевна• 25 июня 2023
Мой обожает Mirsaal of trust. Кожаный интимный аромат. Раскрывается долго.
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляCopy-Paste
А наверное вы правы. Дешевый хайат вкусняшка их манит. А вот подарили в три раза дороже цыганскую воду от байредо (мне кстати интересный парфюм), так даде брат сказал -ты мужчиной пахнешь как после секса. Ключевое слово после. Мужчин таким не привлечь.
Неужели они такие примитивные пищевики?)
Стрекоза любви• 25 июня 2023
Питала в свого чоловіка. Завжди відповідає, що це має бути щось легке і фонове.
Copy-Paste• 25 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Думаю, индивидуально. Но все же им, наверное, понятнее ассоциации с чем-то простым и девичьим) То есть агрессивных парфюмеров подсознательно боятся что ли)
Автор, общие рекомендации, с названиями парфюмов есть в куче интернет статей. А вот что касается реальности, то у каждого мужчины свой вкус. И большинству нравятся не химикалии,которые модные или не модные по чьему-то мнению или кем-то вознёскнные в ранг мировых всеми мужчинами обожаемых, а именно запах чистого тела его избранницы .
Нашли в капусте• 25 июня 2023
За мною колега в прямому сенсі бігав, коли я користувалась ’Жасмін і сигарети’ від ЕЛДО. Казав, я йому першу любов нагадую))
Чоловіку моєму ’зайшли’ ’Путани в палаці’ того самого ЕЛДО. Але ну нафіг, я не люблю пудрові аромати, то обійдеться)
Ще йому шисейдівські Сакура евер блум подобаються, каже, що я як вишнева цукерочка з ними
Ответ дляМісячне Сяйво
Так то он вам лично интересный, а большинству он фу)))))
Місячне Сяйво• 25 июня 2023
Ответ дляtushka123
Почему большинству фу? У байредо интересные ароматы. От провокационных до слащавых. Цыганская вода кстати отличный вариант, дерзкий, яркий, необычный, прямо тянет в дорогу и приключения.
Медленный танец из слащавых тоже кстати ничего, такая девчачья романтика) Мне только библиотека не зашла.
Майструю крила• 25 июня 2023
Ответ дляMissdior_22
Ланвин Эклат
Мои любимые, вот просто вообще не могу без них. Мужу нравятся. Но любит и сладкие, чтоб ванилька там
В курсі діла• 25 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Туфелька чёрная
Я у чоловіка питала його ставлення до ’туфельок ’ , Ніна Річі Ніна -- сказав , що приємні . А потім наступного дня пшикнула на себе Версаче Кристал і він сказав , що вони просто СУПЕР і йому подобаються найбільше з усього що я маю.
Жена миллионера• 25 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ой ну все))) началось))
Начнем с того, что это правда. В большинстве своем хотят еды и хорошего секса . Проверено. Нафиг его Армани, если я голодная и хачапури хочу)))
Missdior_22• 25 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
И я не нашла ничего лучшего. Очень приятные. И всем мужчинам нравятся.