ТихоЯ• 25 июня 2023
Зробила ботокс волосся
Наче корова облизала. Дівчата, коли з´явиться хоч якийсь об´єм??
Я таке знаю• 25 июня 2023
Самая тупая трата денег, которая только у меня была . ( в сфере красоты)
ТихоЯ
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Скільки платили?
ТихоЯ
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
І ще й травонулася там вдихаючи той яд
Хоч і маску видали.
ТихоЯ
• 25 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
Так он и делается для гладкости типа, объёма не будет
У мене типу теплий, але все рівно
Раз одела не бу• 25 июня 2023
Это вы сегодня спрашивали, как долго будет держаться ботокс? Гладкость после него будет какое-то время, но недолго: постепенно с каждым мытьем волос будет возвращаться объем.
Пасхальний тролік• 25 июня 2023
Обьем появится
Я делаю уже несколько лет.
Каждый раз прошу отступать от корней больше чем нужно
Я делаю уже несколько лет.
Пасхальний тролік• 25 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ой вот именно!
А все тут лишь бы обосрать
ТихоЯ
• 25 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Обьем появится
Я делаю уже несколько лет.
Дякую. Візьму до уваги
Жена аллигатора• 25 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Обьем появится
Я делаю уже несколько лет.
Эта процедура сильно портит свой волос? Как они выглядят когда ботокс полностью вымывается?
Цідило правди• 25 июня 2023
Я делала кератин давно. Сначала было прилизанное, через 4-5 раз мытья головы стало нормально
ТихоЯ
• 25 июня 2023
Ответ дляЦідило правди
Сподіваюся)
Дякую
Пасхальний тролік• 25 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Чем портит ?
Выглядит как и был до ботокса, кучерявый.
Пасхальний тролік• 25 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Сподіваюся)
Дякую
Я делала японский Botox и уход тоже не дешевый.
Но я довольна.
Миллениалка• 25 июня 2023
Тут писали вже що як трохи відросте то з’явиться об’єм. Або дівчата роблять не від кореню.
Нога на ногу• 25 июня 2023
Третій раз зробила, просто довольна, як слон, бо неуправляємі кучеряхи задовбали!!! Ти не можеш зробити ніяку зачіску, бо тільки перукар може зробити укладку. А наступного дня все знову покручене в різні сторони.
Я таке знаю• 25 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Скільки платили?
Что то около 1200.но у меня не густые короткие волосы до плеч были.
ТихоЯ
• 25 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Мля, я лохонулась - 3700
Я таке знаю• 25 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Мля, я лохонулась - 3700
Не, я бы за такие деньги даже не пошла бы ) я когда то несколько лет назад тоже желала ботокс. Там даже эффекта прилизанности не было. Совсем черти что