БЦАшка• 25 июня 2023
Пигментные усы аааа
Заметила небольшую пигментацию в районе усов. Мне 36, и что теперь? как удалять?
Вишня на торті• 25 июня 2023
У меня само прошло, тоже раньше было, осенью пройдёт точно, а с весны мажьте солнце защитным
миссАрфография• 25 июня 2023
Послушаю, мне 43 появились три года назад. Чем убрать ума не приложу выглядит это ужасно. Без тоналки не хожу.... тон в жару это просто мрак. Кислотные пилинг , биоревитализацию ничего не помогает..... Пытаюсь просто в зеркало не смотреть лишний раз, чтоб не расстраиваться.
БЦАшка
• 25 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
даже проходит? я думала это навсегда
Вишня на торті• 25 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
даже проходит? я думала это навсегда
Нет, пигментация сходит зимой всегда, но весной появится, если не мазать
БЦАшка
• 25 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
вот напасть..
БЦАшка
• 25 июня 2023
Ответ дляІрина-a14
Я теж мала, восени дійсно пройшло. Тепер 12 місяців на рік з сонцезахистом . Літом 50, зима 30
дякую
Свекруня• 25 июня 2023
Я після вагітностей видаляла лазером, десь три точки підряд. Бо десь з осені по літо плями начебто щезали, а при першому сонечку з´являлися знов. От вже років п´ять як не згадую. Але зараз круглий рік користуюся фільтрами.
А у нас макарошки• 25 июня 2023
Ответ дляІрина-a14
Який берете?
Пуки-куки• 25 июня 2023
Ответ дляІрина-a14
Трохи не по темі питання. А як Ви з блиском шкіри справляєтесь? Бо мене цей блиск від сонцезахисних кремів вже просто бісить( І без нього не можу, бо схильна до пігментації також. Весь час на матуючих серветках не будеш, бо сенс того крему, якщо його вбирати постійно. Пудра зовсім мало часу діє.
Ответ дляПуки-куки
Або блищу або матуючі іншого незнаю)
Вишня на торті• 25 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Я сверху покрываю вв-кремом
Обращеница• 25 июня 2023
Усы, подбородок и ожерелье на шее пигментация - это всегда гормональное
БЦАшка
• 25 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Не начали ли случайно может КОКи пить? Или спираль
нет...Ничего такого
выдрала только усы недавно воском и потом лазила под солнцем полдня((( грешу на это
Обращеница• 25 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
нет...Ничего такого
возможно
Ответ дляПуки-куки
Якими кремами ви користуєтеся ?
миссАрфография• 25 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
У меня не сходит, мажу круглый год с сонцнзащитными фильтрами крема.
БлинчикБезСметанки• 26 июня 2023
Крем Expigment 4% (гидрохинон) -лучше этого ничего нет, продается в аптеках.
Вишня на торті• 26 июня 2023
Ответ дляОбращеница
А на лбу? у меня усы и подбородок прошли пару лет назад и началась очень сильно на лбу((