БЦАшка• 25 июня 2023

Пигментные усы аааа

Заметила небольшую пигментацию в районе усов. Мне 36, и что теперь? как удалять?
Вишня на торті• 25 июня 2023
У меня само прошло, тоже раньше было, осенью пройдёт точно, а с весны мажьте солнце защитным

миссАрфография• 25 июня 2023
Послушаю, мне 43 появились три года назад. Чем убрать ума не приложу выглядит это ужасно. Без тоналки не хожу.... тон в жару это просто мрак. Кислотные пилинг , биоревитализацию ничего не помогает..... Пытаюсь просто в зеркало не смотреть лишний раз, чтоб не расстраиваться.
Пупуговка• 25 июня 2023
Удаляла жёлтым лазером, третий год пошел , все ок
автор БЦАшка • 25 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
даже проходит? я думала это навсегда
Вишня на торті• 25 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
даже проходит? я думала это навсегда
Нет, пигментация сходит зимой всегда, но весной появится, если не мазать
автор БЦАшка • 25 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
вот напасть..
Ірина-a14• 25 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
даже проходит? я думала это навсегда
Я теж мала, восени дійсно пройшло. Тепер 12 місяців на рік з сонцезахистом . Літом 50, зима 30

автор БЦАшка • 25 июня 2023
Ответ дляІрина-a14
дякую
Свекруня• 25 июня 2023
Я після вагітностей видаляла лазером, десь три точки підряд. Бо десь з осені по літо плями начебто щезали, а при першому сонечку з´являлися знов. От вже років п´ять як не згадую. Але зараз круглий рік користуюся фільтрами.
А у нас макарошки• 25 июня 2023
Ответ дляІрина-a14
Який берете?
Ірина-a14• 25 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Який берете?
2 роки користуюся Авен, але маю ще Біодерму то чергую. Чогось Авен мені краще. Цікаво ще коментарі з приводу цього.
Пуки-куки• 25 июня 2023
Ответ дляІрина-a14
Трохи не по темі питання. А як Ви з блиском шкіри справляєтесь? Бо мене цей блиск від сонцезахисних кремів вже просто бісить( І без нього не можу, бо схильна до пігментації також. Весь час на матуючих серветках не будеш, бо сенс того крему, якщо його вбирати постійно. Пудра зовсім мало часу діє.
Ірина-a14• 25 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Або блищу або матуючі іншого незнаю)
Вишня на торті• 25 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Я сверху покрываю вв-кремом
Обращеница• 25 июня 2023
Усы, подбородок и ожерелье на шее пигментация - это всегда гормональное
Обращеница• 25 июня 2023
Не начали ли случайно может КОКи пить? Или спираль
автор БЦАшка • 25 июня 2023
Ответ дляОбращеница
нет...Ничего такого
выдрала только усы недавно воском и потом лазила под солнцем полдня((( грешу на это
Обращеница• 25 июня 2023
Ответ дляБЦАшка
нет...Ничего такого
возможно
Ірина-a14• 25 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Якими кремами ви користуєтеся ?

миссАрфография• 25 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
У меня не сходит, мажу круглый год с сонцнзащитными фильтрами крема.
БлинчикБезСметанки• 26 июня 2023
Крем Expigment 4% (гидрохинон) -лучше этого ничего нет, продается в аптеках.
Вишня на торті• 26 июня 2023
Ответ дляОбращеница
А на лбу? у меня усы и подбородок прошли пару лет назад и началась очень сильно на лбу((